Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Флуд в честь возрождения форума, та ^^


Флуд в честь возрождения форума, та ^^

Сообщений 691 страница 720 из 802

691

Saku-chan
Понимаю....у меня таже проблема

0

692

Темари написал(а):

Понимаю....у меня таже проблема

^____^ Эхъ

0

693

^^ почему мне так хорошо....

0

694

Saku-chan написал(а):

Дейдара-куун ^___~

Няф, няф, няф,..
Темари
А мы тут с Саку мутим новый диз. Видела юзерки под разделами? Как тебе?

0

695

Deidara
видела, нраффицо))) Нууу мне же не кто не сказал про диз по этому вы делаете это 2м

0

696

Темари
А это получилось крайне неожиданно ^^ Cаку предложила - и я согласился )

0

697

Deidara
прям крайне неожиданно))) ^^

0

698

Темари
так и было ^^
а ты можешь мне помочь?

0

699

*села в угол*
Дейдара....нам нужно серьезно поговорить!!!! *обняла ноги, сдерживает слёзы*

0

700

http://i008.radikal.ru/0804/64/3f2af72482b2.jpg

Вот шаблон для юзерков.
Шрифт = Ravie, 18 pt = он стандартный и должен у тебя быть.
Начни снизу - наделай их. По бока м- две маленькие картинки. Посередке само слово

0

701

Темари
Что такое? О_О

0

702

^___________^ Дей-саааан...)

0

703

Deidara
*смотрит другу в глаза...поджала губы*
меня предали...папа...у него другая *потекли слезы* мой родной папа.....он *уткнулась лицом в колени*

0

704

Темари
Темари-чан *____* У меня тоже самое. Не плачь, зай *обняла* Мне было тогда 11 лет Х)

0

705

Saku-chan
18 лет он мой лучший друг...он...он предал нас...когда от него все отвернулись с ним были МЫ, а сейчас он....я его точно ночью убью

0

706

Темари написал(а):

я его точно ночью убью

Даже не говори так ** Это его решение.

0

707

Saku-chan
ДА ЧТО ТЫ???? МНЕ СРАТЬ НА ЕГО РЕШЕНИЕ МОЕЙ МАМЕ НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ ЕСЛИ С НЕЙ ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ УБЬЮ ЕГО А ПОТОМ СЕБЯ

0

708

Темари написал(а):

ДА ЧТО ТЫ???? МНЕ СРАТЬ НА ЕГО РЕШЕНИЕ МОЕЙ МАМЕ НЕЛЬЗЯ ВОЛНОВАТЬСЯ ЕСЛИ С НЕЙ ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ УБЬЮ ЕГО А ПОТОМ СЕБЯ

Тихо ** Темари-чан, попробуй с ним поговорить, выяснить причину того, почему он ушел. Затем поговори с мамой. Возможно, все еще будет хорошо

0

709

Saku-chan
просто понимаешь...у моей мамы рак...*громкно хлюпнула* но она всегда выглядит очень хорошо, хотя ей 50 она смотрится максимум на 45. (папа младше ее на несколько лет). Естественно ей бывает плохо но она не показывает это ему. Короч его достало все это и он захотел молодую и красивую

0

710

Темари написал(а):

просто понимаешь...у моей мамы рак...*громкно хлюпнула* но она всегда выглядит очень хорошо, хотя ей 50 она смотрится максимум на 45. (папа младше ее на несколько лет). Естественно ей бывает плохо но она не показывает это ему. Короч его достало все это и он захотел молодую и красивую

Рак? А чего, если не секрет? Если выглядит она хорошо, то значит, это не самое страшное, ведь рак и вылечивается иногда. А про папу попробуй не думать. Просто представь, что это судьба такая. Ты ведь не плачешь, когда магазин закрывается. Так вот пусть развод будет равносилен этому.
У меня было наоборот. Маме 35 лет, а папе 38.

0

711

Saku-chan
опухоль рядом с желудком
Я ненавижу магазины..надоело думать о плохом и переводить все на судьбу, любимый,друзья,теперь отец заебала меня судьба

0

712

удивительно....я так редко плачу...а перед людьми вообще ни когда...блять...я слаба

0

713

Привет всем)
Темари
Хм...,а почему меня больше в твоих друзьях нет?

0

714

Джей
Не поздновато появился\?

0

715

Джей
Потому что думала что ты не вернешься))))Привет,не изчезай больше

0

716

Темари написал(а):

просто понимаешь...у моей мамы рак...*громкно хлюпнула* но она всегда выглядит очень хорошо, хотя ей 50 она смотрится максимум на 45. (папа младше ее на несколько лет). Естественно ей бывает плохо но она не показывает это ему. Короч его достало все это и он захотел молодую и красивую

Мой отец тоже постоянно притворялся ,когда мы его навещели,что ему лучше,пока он....

0

717

Deidara написал(а):

Не поздновато появился\?

Лучше поздно,чем никогда)))))

0

718

Хотя и правда,....поздно.......

0

719

Джей
Мы не против, чтобы игроки пропадали. Случаи бывают разные - но есть специальная тема с предупреждениями.

0

720

Deidara написал(а):

Мы не против, чтобы игроки пропадали. Случаи бывают разные - но есть специальная тема с предупреждениями.

не успел...

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Флуд в честь возрождения форума, та ^^