1. Корректность:
        1.1. Не позволяйте себе оскорблять других участников данной ролевой – администраторами это может быть расценено как провокация конфликта, в таком случаебудут применены определенные меры.
         1.2. Не стоит использовать нецензурную лексику – на нашем форуме это запрещено
         1.3. Администратор всегда прав – не забывайте об этом.
                 Модератор прав в 99% - а потому вступать в перепалку с ними также не рекомендуется.
         1.4. В игре писать можно только после принятия анкеты.
2. Игровой процесс
         2.1. Не забывайте, что вы пришли на этот форум играть, а значит – мы ждем от вас регулярного и динамичного процесса игры. Если вы не можете поддерживать такой уровень – задумайтесь, стоит ли начинать.
         2.2. Данная ролевая именуется серьезной не просто так – ваши посты должны быть качественными, грамотными и умело написанными.
         2.3. Если вам сложно отыгрывать диалоги и вы не набираете определенного количества строк в игровом посте – свяжитесь с вашим собеседником по ICQ, M-agent и прочим средствам связи и отыграйте диалог там. Затем выложите его единым постом, предварительно указав, что отыгрыш происходил в той же аське.
3. Удаление персонажа
          3.1. Персонаж может быть удален администрацией без указания причины в том случае, если участник грубо нарушает правила данного форума.
          3.2. Персонаж может быть удален в случае некорректной рекламы на данном форуме или оскорбления участников.
          3.3 Роль будет освобождена в том случае,если он не посещал форум в течении 4х дней и при этом никто из администраторов не был предупрежден о причине его временного отсутствия.
4. Рейтинг игры
           Рейтинг игры - NC-17, разрешено достаточно многое. Если вы не сможете поддерживать игру такого рейтинга, или вам это неприятно - задумайтесь, стоит ли начинать играть?
5. Игровой пост
           5.1. Игровой пост должен содержать не менее 5 полных строчек. Ежели вы не набираете этого количества - ваш пост может быть удален.
           5.2. Игровой пост обязан быть грамотным, без орфографических и пунктуационных ошибок.
           5.3. В игровом посте должно быть строгое разделение по абзацам и правильное оформление прямой речи - жирный шрифт. Мысли выделяются курсивом.
           5.4. Никаких смайлов в посте, подчеркиваний и цветовых выделений текста.
           5.5. В посте запрещено описывать действия других персонажей и описывать результат атаки.

ПРАВИЛА БУДУТ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И ДОПОЛНЯТЬСЯ