Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Сакуры Харуно


Анкета Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя вашего персонажа
Sakura Haruno
Сакура Харуно (яп. 春野 サクラ Харуно Сакура)
«Харуно» обозначает «весеннее поле», а имя «Сакура» — вишня, известна в Японии за свою красоту и непродолжительную жизнь (исстари цветы сакуры ассоциировали с самураями).

2) Кличка или прозвище
Вишенка^^, Розоволосая.
Раньше называли Толстолобой

3) Возраст персонажа
Второй Класс Средней школы (C-2) - 14 лет
     
4) Характер
В детстве у Сакуры была очень тихой и застенчивой. Немного повзрослев, у неё поменялся характер.
У Сакуры импульсивный характер, вспыльчивость так же является частью её характера. Хотя если посмотреть с другой стороны, она так же бывает очень терпелива.
Она отличается хорошим умом, способностью просчитатывать всё до малейших деталей. Сакура очень быстро учится на своих ошибках.

5) Биография персонажа
Сакура родилась 28 марта. Живёт с мамой в своём доме.
В детстве она была очень стеснительной девочкой, потому что её обычно обзывали другие дети толстолобой. Из-за этого она постоянно плакала. Но однажды её увидела Ино. Она подружилась с Сакурой, подарив в знак дружбы красную ленточку, сказав, что у неё не такой уж и большой лоб и что ей больше идёт, когда волосы не свисают по лицу.Вскоре они стали лучшими подругами. Ино всегда защищала Сакуру, когда её пытались обидеть. Но девушки влюбились в одного и того же человека - Саске Учиху.Когда об этом узнала Сакура, она не смогла простить, то что Ино влюбилась, в того кого любила она. Сакура разорвала все дружеские отношения с Ино и вернула ей красную ленточку, когда то подаренную Ино. Тогда они стали соперницами.
В школе у Сакуры всегда были наивысшие баллы,ей было легко учится. Она знала, что в городе есть очень хорошая школа, где работают лучшие преподаватели города. Поэтому её мечтой было - поступить в эту школу. Она это сказала, своей маме, на что та ответила, что у нее нет достаточно денег  для поступления. Тогда Сакура решила, что поступит туда любой ценой. Позже она все разузнала про школу. Однажды, она пришла и отдала туда своё личное дело, надеясь поступить и учиться на стипендию. Прошла неделя..другая...И ей позвонили, сказав что она поступила туда.
В школе Сакура всегда училась очень хорошо. У неё  хорошая успеваемость. В классе является старостой класса. В её классе также учатся Наруто, который её любит, Саске, которого она любит и её соперница - Ино.

6) Внешность персонажа
Красивая стройная девушка среднего роста с необычным размером лба и приятным выражением лица. У неё розовые волосы, которые обычно спадают на её лицо, из-за чего она обычно закалывает волосы заколкой. Обычно причёска у Сакуры: распущенные волосы, либо собранные заколкой волосы. Стройное телосложение.
В школе обычно носит  синюю плиссированную юбку, длиной чуть выше колена и белую блузку. Также на ней есть галстучек. На ногах - чёрные туфельки на невысоком каблуке. Также на ней белые гольфы.
Одежда у Сакуры обычно выглядит очень опрятно: всегда выглажена.

7) Как часто будите посещать данную ролевую?
Каждый день

8) Связь с вами
e-mail

9) Пробный пост
Утро. Проснувшись от солнечных лучей, падающих ей в лицо, она встала.
Какое прекрасное утро..., - подумала она, направляясь в ванну. Умывшись и одевшись, Сакура направилась в столовую позавтракать. Дойдя до столовой, она заметила Саске.
Отлично... около него есть свободное место..., - подумала она, идя со своим завтраком к столику.Подойдя, она спросила:
Привет Саске-кун! Здесь свободно? - не дождавшись ответа, она села рядом с ним. В это время в столовую зашла Ино. Увидев, что Сакура сидит и разговаривает с Саске, Ино тут же пошла к ним, подумав, что Сакуре не достанется Саске. Пообедав (втроём), Сакура направилась в свою комнату за учебниками.
Первым уроком был родной язык. Сакура шла в кабинет не спеша, так как до начала уроков оставалось полчаса. Когда она пришла, в классе никого не было.
Никого нет... Прекрасно, успею всё повторить, - улыбнувшись подумала она. Через 10 минут, когда она всё уже повторила, пришли все. Вскоре прозвенел звонок, и в класс вошла Митараши Анко.
Как только она вошла, все встали, чтобы поприветствовать сенсея. Сакура сидела на первой парте второго ряда.
Konnichi wa Anko-sensey!, - сказала Сакура, посмотрев на учительницу.
После того, как Анко сказала: Здравствуйте, садитесь., начался урок.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-03-14 15:34:35)

0

2

Сакура Харуно
Характер не раскрыт.

Био, плохое.
У вас не написано как вы попали в школу. И Ино не самая популярная девушка в классе)

0

3

Исправила.

0

4

И все-таки характер не раскрыт.
Да и внешность страдает.
Плюс - не факт, что у нас на форуме Наруто будет любить вас.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Сакуры Харуно