Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета писалась полностью мной,кто скопирует - буду долго и мучительно убивать...

1) Имя вашего персонажа
Яманако Ино...
2) Кличка или прозвище
Инка-свинка ©Сакура..Остальные называют просто Ино...
3) Возраст персонажа
14 лет...
4) Характер
Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, забыв про все обиды. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека, если тот чем-то обидел её,или её друзей.
5) Биография персонажа
Ино родилась в довольно обеспеченной семье... Её родители владели цветочным магазинчиком, который находился на первом этаже их домика... Яманако с раннего детства полюбила цветы, именно по этой причине... Как и все родители, девочке внушали, что она самая красивая, из всех остальных...И Ино, послушав эту "правду", начала серьёзно заниматься своей внешностью... С шести лет она была уже самой модной девочкой во дворе, в компании подруг она всегда была лидером, это её качество проявлялось во всём... Сначала, она училась в обычной школе, там её сразу же невзлюбили, из-за лидерского характера и скоро это надоело Ино... После недолгих упрашиваний родителей, а заодно и обещаний, что "она не забросит икебану",Яманако перевели в эту школу...
6) Внешность персонажа
Ино натуральная блондинка с длинными волосами и голубыми глазами.... Она очень заботиться о своей фигуре и поэтому всегда сидит на диете хотя ей это ненужно ведь она от природы стройная, но всегда это категорически отрицает.... На ней одет фиолетовый топ без рукавов, а на руках до локтя одеты сетки, внизу юбка такого же цвета что и топ а под ней черные шорты на коленях тоже сетки, а на ногах привычные тёмно - синие тапочки ниндзя...Cbняя плиссированная юбка и белая рубашка с галстучком, белые гольфы
7) Как часто будите посещать данную ролевую?
Каждый день,если примут ^__^
8) Связь с вами
Аськи нету,мейл редко просматриваю,самоей действующее - личка))
9) Пробный пост

Ино шла по парку,смотря по сторонам,стараясь найти хоть кого-нибудь,с кем можно поговорить.Но,как ни странно,парк был пуст,не считая Яманако.
-Странно...Обычно,в это время много людей... - девушка посмотрела на небо,где уже собирались тучи.-Дождь будет...Надо побыстрее отсюда уйти... - Ино быстрее пошла по парку.Но,её план по "уходу" из парка мгновенно оборвался...В нескольких метрах от Яманаки стоял красивый парень. Но,только она собиралась подойти,как друг к парню подбежала другая девушка и, заметив Ино, потащил парня куда-то за собой... Яманако, хоть и не расстраивалась, но настроение окончательно испортил вдруг пошедший дождь, который, словно, чувствовал натстроение девушки. Пнув камень,который отлетел надобрые пять метров и врезался дерево, Ино немного успокоилась и, быстро побежала по парку, стараясь окончтельно не промокнуть...

Отредактировано Ино Яманака (2008-03-20 14:18:21)

0

2

Ино Яманака написал(а):

12 лет 1 сезон/ 15 лет второй сезон.

Вам 14 лет - исправьте.

Ино Яманака написал(а):

4) Характер

Ино Яманака написал(а):

Анкета писалась полностью мной,кто скопирует - буду долго и мучительно убивать...

Вы полнростью писали анкету? Не верю. Этот характер я видел миллион раз.

Ино Яманака написал(а):

6) Внешность персонажа

Читайте, на вас должна быть школьная форма, а не одеяние из аниме.

БИО - маленькое. Дополните.

Пост, никакущий.

0

3

Uchiha Itachi написал(а):

Читайте, на вас должна быть школьная форма, а не одеяние из аниме.

Понятно...

Uchiha Itachi написал(а):

БИО - маленькое. Дополните.

Хорошо...

Uchiha Itachi написал(а):

Пост, никакущий.

Я его придумывала и печатала пять минут...

Uchiha Itachi написал(а):

Вы полнростью писали анкету? Не верю. Этот характер я видел миллион раз.

Нуучастично характер не мой,три строчки не мои,остальной характер я писала ещё год назад...

Uchiha Itachi написал(а):

Вам 14 лет - исправьте.

Исправляю..

0

4

Ино Яманака написал(а):

Я его придумывала и печатала пять минут...

И что? Я в посте характера вашего не вижу.

Ино Яманака написал(а):

Нуучастично характер не мой,три строчки не мои,остальной характер я писала ещё год назад...

Давайте вы меня обманывать не будите, ладно? Характер списан откуда-то полностью )
Напишите свой, неужели так сложно?

0

5

Uchiha Itachi написал(а):

Давайте вы меня обманывать не будите, ладно? Характер списан откуда-то полностью )
Напишите свой, неужели так сложно?

А я и не обманываю,частично..)Я уже полтора года на ролевых...

Uchiha Itachi написал(а):

И что? Я в посте характера вашего не вижу.

Я просто не хочу копировать свои посты по восемь строк со своих же ролевых...

0

6

Ино Яманака
Так, напишите своими словами характер, тогда поговорим.

Ну значит, напишите пост. Нормальный. Мне дать вам ситуацию?

0

7

Uchiha Itachi написал(а):

Так, напишите своими словами характер, тогда поговорим.

Сейчас...

Uchiha Itachi написал(а):

Ну значит, напишите пост. Нормальный. Мне дать вам ситуацию?

Да,если можно...

0

8

Ино Яманака
Хм, вы идете по парку, по аллее. Там никого нет. Опишите погоду, ваши ощущения. Мысли и т.д.
Вдруг, видите красивого молодого человека, ваши действия?

0

9

Uchiha Itachi написал(а):

Хм, вы идете по парку, по аллее. Там никого нет. Опишите погоду, ваши ощущения. Мысли и т.д.
Вдруг, видите красивого молодого человека, ваши действия?

Сразу говорю,фантазии у меня мало....

0

10

Раз фантазии мало, то и делать вам на ролевых нечего.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Ино