Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Реорганизация. Отписаться ВСЕМ!


Реорганизация. Отписаться ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Откровенно говоря, мы с Тачи в очередно раз признали свою полную несостоятельность.
Не смотря на заходящий народ, форум в ужасном состоянии, в частности его ролевые разделы.
И, пожалуй, смысла в ее существовании (ролевой) мы не видим.

Но и форум закрывать не хотелось бы. Все-таки вас всех мы искренне любим.
Возможно ли оставить флуд, побочные темы и сделать просто раздел "гайдены" пообширнее. В котором, собственно, вы и сможете отыгрывать своего персонажа.
А в основном, конечно, останется наше с вами общение!

Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Темари
Без флуда, желательно.

0

3

Sasuke Uchiha
Не думаю, что это возможно.
Работы слишком много, а людей, способных заняться этим слишком мало. Плюс - у нас катастрофически не хватает времени заниматься этим по-настоящему серьезно.
Я предлагаю сменить дизайн и сделать просто форум.

0

4

К сожалению, в очередной раз убедилось в том, что заставлять народ играть на ролке невозможно. Сегодня писала сообщения тем кого долго не появлялся хотя кто-то так и не дал свои контакты и это (лично мне ) не приятно.  Нужно что бы было желание играть без него не как. Ролевую отпускать не хочу, потому что это мой 2-й дом, хотя кто-то и посчитает это глупостью.
Согласна с Саске на счет начала учебы и как раз будет общение между персонажами это очень важно (флуд это не то общение).

0

5

Темари
Indeed!
Именно поэтому будет раздел миниролевой в разных ситуациях.

0

6

кхм... меня как всегда опередили...
повторять слова Саске не буду, ибо скажу всё то же самое)
смысл в существовании ролевой есть! всё что нужно, по моему сугубо личному мнению, это дать развитие ролевой как школе... я знаю много "школьных" ролевых, где даже не собираются учиться, как первоначально задумывалось.
я понимаю, я такой человек, который не так уж и часто сюда заходит. но это только из-за учёбы, так бы я каждый божий день тут торчала. смысла в "просто форуме" почти не будет. на этой ролевой было бы намного интересней.

Deidara написал(а):

Работы слишком много, а людей, способных заняться этим слишком мало. Плюс - у нас катастрофически не хватает времени заниматься этим по-настоящему серьезно.

этого "мало" может оказаться достаточно. не хватает времени? понимаю. попробуйте назначить кого-то как заместителей, дайте больше прав модераторам, чтобы они могли в ваше отсутствие действовать по вашим указаниям.

0

7

хм....тогда какие предложения?
и кто займется?

0

8

Deidara
предложения? по поводу чего конкретно? ролевой, форума, дизайна, чего?
у вас тут большое кол-вол модераторов! думаешь, не займутся и не справятся?

0

9

Deidara
Я предлагаю сделать новый диз. Для начала и написать на Лого что-то вроде «Учеба началась» что бы люди видели, что мы сидим не просто так.

0

10

Yagari Tsukiko
А ты не хочешь помочь?
Темари
возьмешь на себя?

0

11

Deidara
возьму!

0

12

Deidara
могла бы... могу расписание сделать (нас в школе по теории вероятности учили). предметы только назовите. или вообще какую-нить организационную работу

0

13

Hatake Kakashi написал(а):

самим содержанием уроков пусть займутся сами учителя, это тем более будет еще и познавательно)))

Проблема в том, что у нас есть только ты, остальные ученики.

0

14

Yagari Tsukiko
А ты не хочешь помочь?
Темари
возьмешь на себя?

0

15

У меня будут просьбы ко всем, откровенно говоря.
Простите, что нагружаю.Но сам и вправду не справлюсь.

Темари
На тебе, как админе, дизайн ^_^
Ты справишься - у тебя хороший вкус.
Yagari Tsukiko
Если не трудно - сделай ^_^ я буду только рад. Уроки все теЮ, чьи кабинеты стоят в описаниях разделов.
Hatake Kakashi
Тогда ваш урок будет первым. Сможете подготовить материал?
Sasuke Uchiha
А тебя , как ГМ, я попрошу отыграть девушку и Кабуто в мед кабинете так, чтобы все разошлись по домам и проконтроилоровать окончание эжтого дня.

0

16

Deidara
ес босс *приложила руку к голове и отдернула ее*

0

17

ТААААК!!!!!! Всех писсимистично настроеных буду убивать лично!!! Я не хочу терять ролеву...

Deidara
Ууууххх убила бы ХD
блин, ну состовляла же расписание. Хорошее....
долго писала))) старалась и ОНО У МЕНЯ СОХРАНИЛОСЬ))))
Могу скинуть)))

На счёт распределения ролей, соглассна! Каждому надо дать учителей, для отыгрыша.

0

18

Сайюри
мне расписание скидывай)

0

19

Hatake Kakashi
я отправила его на утверждение Дею... как только, так сразу вывешу)))

0

20

Yagari Tsukiko
уже Дею скинула, так что не парься))) лучше займись чем-нить другим... нэ... я не хотела у тебя отбирать работу... просто у меня оно уже месяц как готово. А по готовому легче ориентироватся)))) без обид...

0

21

Кстати... почему бы не разделить время по дням... например в понедельник на ролевой будет с 8:00 до 11:00, и так далее... во вторник с 11:00 до 14:00... ну так приблизительно...
других вариантов следить за временем просто не вижу...

0

22

Особой проблемы не вижу с таким количеством Гейм-мастеров и модераторов, создайте Боты с именно нужными учителями, потом просто желающим играть, выдавать пароли и пусть играют (это можно объяснить как и в таблице, так и в организации)
Сейчас игру бросать глупо, если оставить только флуд, то тогда точно все разойдутся, я лично сторонник игры больше, и думаю таких большинство, поэтому половина хороших людей и исчезло

0

23

Хорошо. Спасибо всем за поддержку.
Тогда дизайн остается открытой темой. У кого есть какие-то предложение - прошу в ЛС Темари.
Расписание стало быть утвердим.

Отыгрыш учителей - попробуем.
Беспорядки со временем - это тоже пока открытая проблема .

0

24

Так - некоторое время я не смогу появляться здесь.
К несчастью.
Назначаю Саске - админом.
Ягари Тсукико - ГМ

0

25

Deidara написал(а):

Ягари Тсукико - ГМ

ух ты... спасибо)))

0

26

=_="

Дей,  Тачи, не смейте забрасывать ролу >_<

Я, конечно, помочь уже ничем не смогу самой форе -_-"
единственное, что смогу - регулярно отписываться в ролевой..

Но у вас и так много доброжелателей тут, надеюсь, вместе вы справитесь с форумом )))

0

27

* притопала и смотрю воспросительно * эм...

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Реорганизация. Отписаться ВСЕМ!