1. Имя и фамилия вашего персонажа
Итати Утиха\Itachi Uchiha

2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.
9 июня, 17 лет, мужской, 1-А Старшей школы.

3. Характер
   Спокойствие - это залог успеха во всем, не так ли? Именно. Спокойные люди меньше всего подверженны стрессам, раздрожительности, свирепости и другим не слишком приятным эмоциям всего человечества. Итати Утиха - относится именно к этому разряду личностей. Он спокоен до безпредела, к нему даже не подходит выражение - "Спокойный как удав", потому что, рано или поздно, удав дернется, чтобы удушить кролика себе на обед, Итати же - выше этого. Он всегда спокоен, это умиротворенность, порой раздрожает, но что поделать - таков этот гений клана. Ничего не поделаешь.  Довести до злости, агрессивного или свирепого поведения. Это просто невозможно. Как вы не пытались - его не вывести из себя, он даже щекотки не боится, вы можете его ударить, он вам и слова не скажет, если конечно, его настроение не мрачнее обычного. Самый минимум, что он может сделать, так это сказать какую-нибудь гадость, но она, поверьте, будет заслуженной - просто так, Утиха Итати рта не раскроет, нет.
     Да, он молчалив. Не любит лишней болтовни, как от себя, так и от других. Да, конечно, он будет молча слушать, даже иногда вставлять комментарии в вашу беседу, но если, если при беседе, нет никакого визуального контакта, то все, можете сами уходить. Это значит одно - Утихе вы неинтересны, и сидит он с вами, лишь потому, что не хочет обидеть вас своим уходом.
    А все это, от того что, Итати большой любитель наблюдать. Да, это так. Он всегда наблюдает за кем-то или чем-то. Утиха может часами сидеть на скамейке в парке и наблюдать за людьми, конечно - такое занятие можно понять - как чудачество или - "Да чуваку делать нечего", но как говорится, о хобби не спорят, хотя это уже не хобби, а скорей всего - стиль жизни.
Так что, если тяжелего взгляда полуприкрытых век, вы на себе не чувствуйте - можете смело уходить первыми, это будет даже для вас лучше.
 
А так, Итати очень заботлив к самым близким ему людям. Он никогда не откажет в помощи, всегда поможет, утешит, но жалеть не будет. "Жалость - унижает" - это его жизненное кредо, никак иначе. Он может лишь подбодрить, но не жалеть человека.
А так же, Итати не терпит помощи от других, даже если ему очень плохо, он этого, во-первых, не покажет, во-вторых, если вы будите его утешать или жалеть - то скорей всего - лишитесь знакомого на долгое время.

По темпераменту Итати относится к флегматикам, что и объясняет его поведение с людьми.
Типичный флегматик обычно ровен, спокоен, у него слабые эмоции и устойчивое настроение. На первый взгляд он кажется уверенным в себе, но несколько ленивым и безразличным. Людей этого темперамента отличают медлительность, неторопливость, уравновешенность, инертность. В общении с флегматиком легче всего почувствовать позитивные эмоции и умиротворенность. Внешне флегматик невыразителен в чувствах и мимике. В спокойном состоянии его движения вялые, медленные, несколько неуклюжие, но сильные и уверенные. Думает он также медленно, долго колеблется, принимая решение, выводы, к которым приходит, трудно поколебать, а решения, которые он принимает, трудно изменить.

4. Внешность
Хм, внешность - это наверное самый интерсеный пункт этого персонажа. Конечно, в наше время можно встретить молодых людей с длинными волосами, но вот с женственной внешностью - согласитесь - не очень часто. Хотя, бывает.
   Итак, Итати среднего роста, приблизительно метр семьдесят пять, не больше и не меньше, так и есть - среднестатистический рост каждого японца. Но, это его хуже не делает. У Утихи старшего спортивное телосложение, если так можно назвать. Грудой мышц, он никогда не отличался, но при всей своей хилости и некой болезненности на первый взгляд - всегда был привлекательным. Видно, круги под глазами и бледный оттенок кожи, буйных дам не отпугивают. в этом случае.  А бледность кожи, это результат затворнического образа жизни, которому Итати следует безотказно. Его на улицу  вытащить погулть, практически невозможно. Усаживаясь за разными книгами, он забывает, что есть свежий воздух, солнце и вообще - Матушка природа.
  Да-да, у Учихи старшего великолепная копна волос, причем темных, прямых и шелковистых, в которые хочеться запустить пальцы и не выпускать эту нежность никода. Учихи все, жгучие  брюнеты, что делает их потрясающе соблазнительными. Итати собирает свои волсы в хвост и этой прическе, он никогда не изменяет. Густая черная челка, обрамляет лицо.
   Тонкие черты лица, придают этому юноше небывалое великолепие. Аристократичные пальцы, скользят по всему, слишком великолепно и изящно. Есть ощущение, что этот человек, не имеет минусов во внешности - все слишком красиво. И даже те нюансы, которые обычно отталикивают людей, к Итати - наоборот вликут в неестственной силой.
    Темные глаза, вечно находяться в состоянии грусти, даже когда он улыбвается, веки все равно полуприкрыты и выражают всю скукоты этого мира. Но заглянув однажды в них - возвращаться уже больше не хочется.
   Он совершенен.

   Что на счет вкуса в одежде, то тут все предельно ясно. Итати - эстет. Да, он одевается как обычный парень нашего времени. Его часто можно увидеть в обычной белой футболке, или черной - цвета вальируются от белого до черного, но иногда, он одевает более теплую гамму цвета - например бардовый, это один из любимых его цветов.
   Брюки или джинсы - по обыкновению черного или темно-серого цвета, на руках вечно ботаются браслеты, наручные часы фирмы - "Swatch" на левой руке, сопутствуют его всегда, в ушах сережки, которые меняются довольно часто. На шее, так же всегда болтаются разнообразные цепочки и цепи, с кулонами и без. Итати предпочитает серебро 925 пробы
   Не смотря на любовь к деловому стилю одежды, Итати предпочитает одевать кеды разных фирм.
  С собой всегда носит мобильный телефон - "Sony Ericsson". А так же блокнот в заднем кармане штанов и ручку. Не редко, его можно увидеть в солнечных очках, густого черного оттенка, такого черного, что глаза не увидишь.
  Когда прохладно, черная курта всегда на нем, а шею он заматывает в свой любимый бардовый шарф.

     Официальный стиль никто не отменял, так что, черный пиджак, брюки и бардовая рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, всегда готова к обороне.

5. Биография
Утиха Итати родился 9 июня, хоть было и лето, но погода не радовало жителей солнышком. Было пасмурно и ветренно. Холод пронизывал все вокруг. И именно втакой, совершенно не летний день - на свет появился малыш Итати. Семья Утиха, было очень рада, что их первеннецом был мальчик.
  Отец Итати - Фугако Утиха, в то время, когда мальчик появился на свет, работал в полиции города Токио. На этой службе,отец Итати, зарабатывал не очень много, и поэтому семья не процветала. Тем более, что мать Итати - Микото - уволилась с рождением сына. Начались тяжелые времена, семья Утиха еле-еле сводила концы с концами. Денег хватало лишь на еду и кое-какую одежду.
   
   Но в один день, это маленье счастье - рухнуло. Итати услышал разговор, в котором понял - что его мать ждет еще одного ребенка. Было ясно - семья не сможет прокормить этот маленький сверток. А что дальше?
   Отец настаивал на аборте, но Микото сквозь слезы - лепетала что не убьет ребенка. Конечно, после ссор и скандалов - решили оставить ни в чем неповинную душу клана Утиха.
  Но никто не ожидал, что после таких негативных событий, Фукаго повысят на работе, причем карьерный рост проходил очень стремительно. Так что,  чуть ли ни к рождению второго ребенка семья переехала в другой район города - более престижный. Вообщем, все дела пошли в гору.
Во время родов - Микото отвезли в хорошую клинику. там она и родила ребенка. 23 июля - родился второй сын семья Утиха - Саске.
     Старший Учиха никогда не лез в воспитение единтственного брата. Но иногда уклыдвал его и читал сказки на ночь. Когда Саске был еще совсем маленьким и даже не умел разговаривать, только Итати мог его успокоить и уложить спать. Даже ничего не говоря, лишь только взглянув на маленький комочек в кровати. Родители только разводили руками и радовались, что у них такая прекрасная семья. Итати был страше брата на два года. И в школу он пошел естественно раньше. Саске всегда провожал его в школу и обнимал на прощанье. Но Итати лишь спокойно смотрел на такое поведение брата. Было много обид, что Итати не уделяет внимания младшему брату. Родители не встревали в это, им было важно, чтоб старший сын хорошо учился и получил высшее образование. Итати это делал молча. Когда уже и Саске пошел в школу, то впрочем, ничего не изменилось. Они вместе уходили из дома и вместе возвращались. Он всегда ждал брата после уроков, или наобарот. Они часто вместе гуляли после занятий. Но удовольствия это никому не приносило. Поэтому став старше, Саске вообще гулял в другой компании, которая не нравилась родителям. Но Итати все это мало волновало.
   Конечно, были времена, когда Они хорошо проводили время, много гуляли вместе, летом отдыхали за говородом у родственников, купались в озере, загорали, гоняли мяч. А по вечерам, Итати рассказывал брату что-нибудь интересное. Тогда, и Итати и Саске, чувствовали себя самыми счастливыми братьями на свете. Но ничто не быват долгим.
 
     Когда Итати исполнилось 16 лет, то в семье, опять начались скандалы и ссоры в семье. Сначала они были мелкие, а потом все работало как в геометрической прогрессии... Вся злоба основывалась на том, что Фугако поздно приходил с работы, он пытался улучшить жизнь семьи, но мама думала по другому - она считала, что муж изменяет ей, и это фикс идея - очень взъелась ей в голову.
   Да, Микото не хватало мужской любви, ласки. Но любовника она завести боялась, боялась что отец застукает ее каким-нибудь способом. Она любила папу, но секса женщине тоже хотелось. А в семье подрастал красивый молодой человек - Итати.  Старший Утиха пытался поговорить с матерью, да и с отцом. Но та не слушала, а перла свою речь и действия - отец же, отмахивался газетой и уходил в мир футбола. Никто не слышал Итати.
   И Настал тот ужасный день. Фугако дома не было, Саске тоже. Отец был на работе и предупредил, что будет поздно, Саске же, ушел на День Рождение одноклассника. В доме были Итати и Микото - одни. Итати был в своей комнате наверху и мирно в тишине читал книжку. Было позно, и он начал засыпать, то и дело проваливаясь в дремоту вечера. А Микото в это время, как законченный алкоголик пила в одиночестве и видно перебрала.
  Все было очень быстро, звуки шагов, крикы сына и пьяные возгласы матери. Итати настала угроза жизни и не думая ни о чем, он схватил ножницы, лежащие на прикроватном столе и пырнул мать в живот. Только потом, когда кровь капала на деревянный пол со звоном, он понял, что наделал. Тело с глухим гулом упало на пол и кровь растклась по полу. Длинные черные волосы разметались по досках, освещаемые лунными лучами этой жуткой ночи.
  В глазах Итати застыл ужас - всего творящегося в это время.
  Звук захпопывающейся двери, звук ключей, падающих на тумбочку и бодрый голос отца. Отец сразу поднался на второй этаж дома, где находились Итати и его мертвая мать.
   Дальше, волна ужаса - поглатила Утиху старшего целиком, рев отца, толчок, от которого Итати свалился на пол, больно ударившись головой, и опять кровь... Злополучные ножницы проткнули и отца.
    Дальше, Итати смутно помнит крик брата, и его глаза. Потом, темнота. Через несколько дней после проишествия, Итати отправили домой. Его оправдали, преступление было совершенно в состоянии аффекта, тем боле что - он был несовершенолетен. Его не посадили.
Домой после этого возвращаться не хотелось. Год, который они провели дома вдвоем - казалася адом для обоих. Саске не разговаривал с братом, а тот, чувствуя вину, утопал с ней с головой...
Лишь родственники, которые у них остались - решили, что они не бедные, и отправили мальчиков школы-интернат - Кимото.

 
6. Связь с вами
405-292-429

7. Как часто будите почещать данную ролевую?
Каждый день.

8. Желаемый статус.
Да уж сам поставлю.

9. Пробный пост.
Звук подошвы кед, тихо и размеренно раздающийся в сумраке вечера. Воздух прохладен, но оно и к лучшему, после знойного дня, хочется прохлады, которая равняется со свежестью.
   Итати задержался на временной работе. Да, он устроился на работу, даже не смотря на то, что после тех событий, они с братом остались богатыми наследниками, Утиха старший, не хотел тратить родительские деньги на банальную еду и одежду. Так что, он работал - летом, устроился к знакомым и зарабатывал там неплохие деньги, но сегодня, его задержали до поздна, а потом, Итати зашел в продуктовый магазин, и попал в тамошний час пик, простоял в очереди почти час. Не мудренно, что теперь он спешил домой, хоть за него там и никто не беспокоился. Если раньше, Саске всегда звонил или писал кучу SMSок, то теперь - его беспокойство улетучилась. Иногда, от этого - Итати становилось совсем худо - его состояние можно было назвать затяжной депрессией - и никак иначе.
    В таком состоянии - Итати забывал про бдительность, а уже был вечер, и район, через который он шел обычно домой, к вечеру становился опасным. Шагая с пакетом покупок, Утиха старший не заметил - как на встречу к нему вышел парень. Он был крупноват, с пивным брюшком, но видно, каждый день посещал спорт-зал. Груды мышц выперали сквозь ткань, устрощающе пульсируя. Честно, не хотелось с таким встречаться, да еще и ночью.
  Хотел Итати, или не хотел, но из-за своей потерянности в этом мире, он случайно задел этого верзилу своим пакетом с запасами.
        - Эй, пацан! Смотри куда идешь! Извинись, гавнюк! - пролепетал верзила. Он был явно не трезв, но такие люди под градусом, становяться еще агрессивней, и если чувствуешь свою слабость - лучше сделать - как они хотят.
      - Извините, - Отчестливо проговорил Итати, он мельком взглянул на лицо уличного "друга" и увидев, там не слишком лицеприятную картину, да и еще в ночи - решил, что надо тихо пойти домой и забыть про этот инцедент.
   Утиха уже отвернулся и сделал первый шаг, но тут, массивная рука, вцепилась в его хрупкое плечо и с силой повернула к себе. Так Итати оказался лицом к лицу, с тем, от которого хотел уйти побыстрее.
    Волна перегара ударила Итати в лицо, перегара, табака, не самого лучшего качества, и еще какой-то дряни. Несло у мужика изо рта, как из адской бездны.
    - Ты чего, оглох?! Я же сказал, извинись! - парень так выплевывал каждое слово - что капли слюны попали Итати на лицо. Именно в этот момент, Итати захотелось блевануть в лицо обидчика, но подумав, что будет с ним после этого, он подавил это желание и сквозь всю неприязнь - посмотрел верзиле в глаза:
  - Я уже извинился. Не мог ли вы убрать от меня руки и не дышать в лицо мне, своим смрадом? - вся эта фраза была проговорена сквозь зубы, ибо весь запах, который ветал вокруг них - больше походил на ядовитый газ, которым морят всякую нечисть.
   После взгляда, Итати пожалел, что сказал все в этакой форме...
  Рука парня, сжала плечо, с небывалой силой, что хотелось плакать от боли, но Итати стоял смирно, даже не шевелясь.
   - Что?! Да как ты смеешь, щенок!!! - удар был такой мощи, что Утиха свалился за землю и ударился головой об асфальт. Искры из глаз, кровоточащая губа, начало тошнить, и даже не было сил открыть глаза. Боль сковало все тело.
    Вставать, было глупо. Конечно, на гордость давило, что какой-то бездарь, втирает тебя в землю, но быть мокрым местом, тоже не хотелось. Согласитесь.
  Туша жира и мышц, нависла над Итати, как хищник над жертвой. При свете фонарей, Итати смог лучше разглядеть лицо. Зрелище, его не обрадывало, а так и ухмылка этого падонка. Рот, искривился в тупой и гадкой улыбке.

   Удар за ударом, кровь брызжала во все стороны. Итати не кричал, не давай сдачи, он даже шевельнуться не смог, как было плохо дело. А парнь, с каждым ударом все свирепел, и не успокаивался, удары становились все сильнее, и агрессивнее. Итати был готов уже потерять сознание.
   Но тут, откуда не возьмись взвыла сирена полиции. Она явно не ехала спасать Итати, но верзилу напугала, и он, бросив свое занятие, бросился бежать куда глаза глядят. Только выкрикнув  на бегу, повернув голову к Итати:
    - Мы еще встртимся, сукин ты сын!

    Так и было, машина сиреной проехала мимо окровавленного Итати, но он не стал ругать их - они и так ему, считай жизнь спасли. Но надо было добираться как-то домой, а встать - Утиха не мог. Даже не смотря на свою выдержку. Сил не было, голова кружилась, подташнивало. Во рту ощущался вкус крови, металлический вкус. Он откашлялся, и понял, что сломано ребро. 
     - И за что мне это все?

   - Итаааати!!! - сквозь звон в голове и боль в глазах - Итати услышал голос брата, а потом его силуэт вдалеке. Он был напуган, в глазах были слезы, страх и ужас, наверное, такой же взгляд был и в ту жуткую ночь - Итати уже не помнил. Он только облегченно вздохнул.