Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Джина


Анкета Джина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (ники регистрируються на английском языке). - Джин Казама
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс. - точная дата рождения неизвестна. Возраст - 17 лет. Пол - мужской. Класс - D-1.
3. Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы чувствуете того персонажа, которого хотите отыграть). - Обычно спокоен, вывести его из равновесия крайне трудно. Любит рок. Никогда не создает кумиров. Может уважать людей, однако никому не поклоняется. Ради друзей готов на все, однако ввиду отсутствия оных является одиночкой, но верит, что найдет друзей. Может рассказать о себе все первому встречному, но если тот спросит сам. В тренировках очень упорен. Может заниматься даже с тяжелой травмой. Очень проницателен. К учителям относится учтиво, учится прилежно, однако не увлечен учебой. Для него важнее его тренировки.
4. Внешность (как минимум 4 полных строчки, картинка по желанию). -  Высокий, стройный парень. Мускулист. Черные волосы, черные глаза. За прической не особенно следит. Волосы либо расстрепаны, либо уложены чуть назал, а челка беспорядочно спадает на лоб. На левом плече - клеймо бойца.  Одет по-разному. Это может быть кимоно, а могут быть штаны с нарисованным огнем, вместо лампасов. Небрежен, но не неряшлив. На руках всегда носит бойцовские перчатки, т.к. кулаки сбиты. Любит ходить босиком.
http://i033.radikal.ru/0806/ca/7905e0ded623.jpg
5. Биография (учтите, пожалуйста, что ваша био должна вписываться в конкретный мир нашей ролевой игры. Минимум Био должна составлять полных 10 строчек). - Джин родился в обеспеченной, но небогатой семье, в Токио. С рождения он был очень болезненным и слабым мальчиком. Врачи не раз боролись за жизнь парня. Он много раз лежал в больнице, умирая. Однако, все обходилось.
Отец Джина был выдающимся мастером каратэ. Вдохновленный его примером, Джин решил заниматься боевыми искусствами. Врачи ему запрещали, но мальчик не слушал и в 5 лет начал заниматься каратэ и ушу. Его болезни прекратились. К тому же, сказывался талант, доставшийся от отца. Он быстро превосходил других учеников и занимал места на соревнованиях. Когда он пошел в школу, он увидел обьявление о секции таэквандо. Он заинтересовался и записался на эту секцию. К 16 годам, он сумел получить черный пояс по всем трем видам боевых искусств. Теперь, он должен был идти по дороге мастера. То есть, готовится к мастерским данам и т.д. Однако, не вышло. Его перевели в Кимото, чего он абсолютно не хотел и заставили учиться. Родители на этом настояли и Джину пришлось подчиниться. Однако, он учебе уделял немного времени, а все так же продолжал тренировки. Также, начал играть на гитаре. Не мастерски, но научился. Если знает аккорды, то может сыграть. По слуху у него подбирать не получается до сих пор. Однако, после того, как его перевели в Кимото, он стал менее общительным и более замкнутым.
6. Связь с вами (ЛС не принимается). - 450674039 
7. Как часто будите посещать данную ролевую? - Почти каждый день
[b]8. Желаемый статус.[/b] - Боец по жизни
9. Пробный пост.
Джин шел по улице на тренировку. Лицо было угрюмым и усталым. Он снова вспоминал то время, когда жил в Токио.
Там было намного лучше. Какого черта меня перевезли сюда? Зачем сюда? Здесь и тренироваться сложнее и школа эта... Ох уж эти родители. Не сиделось им на одном месте. Хорошо хоть отец меня тренирует.
Он с силой пнул камень лежавший на дороге и мрачным взглядом проводил его, пока тот не упал в люк. Наконец, он дошел до небольшого здания, где располагалось додзе его отца. Джин вошел и, зайдя в раздевалку, одел белое кимоно с черным драконом на спине.  Он не снял перчатки и вошел в додзе. Поклонился.
Ос! Здравствуйте сенсей.
Отец что-то пробормотал и Джин приступил к тесту Тамэшивари. Последним его результатом было 6 разбитых досок. В то время как тест тамэшивари предполагает девять. Сегодня Джин добавил одну доску. Семь досок. Парень примерился. Он собирался разбить доски ударом рука-меч. Он несколько раз медленно водил рукой от доски на замах и вдруг, с резким выкриком напрягся и ударил по доскам. Раздался громкий удар и хруст досок. Они были переломаны. Отец Джина чуть улыбнулся и отпустил его. Джин все так же мрачно пошел переодеваться и направился домой.

Отредактировано Джин Казама (2008-06-23 22:25:53)

0

2

Допустим, характер еще можно принять, но вот внешность.
Странная причкска? Это какая же?  Опишите. Мускулист, но не качок? Вам самому от слов не смешно? А плюс, картинка, знайте, даже я не разбираясь в этом, могу явно сказать, что вы-то как раз качок.

А так, впринципе, неплохо.
Исправьте - вышесказанное.

0

3

Uchiha Itachi написал(а):

Вам самому от слов не смешно?

Нет, не смешно. Но вы правы. Извиняюсь. Исправил.

0

4

Приняты.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Джина