Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Хатаке Какаши/Hatake Kakashi
2. 17-08-1983, 25, мужской, Учитель истории.
3. В мирное время Какаши-сенсей спокойный как танк, стоящий в поле без топлива, вплоть до полного равнодушия. Вывести его из себя очень сложнои бывает даже невозможно,  Ироничный и насмешливый (иногда даже слишком). Ленив, вечно всюду опаздывает (и придумывает весьма оригинальные объяснения своим опозданиям: "Заблудился на дороге Жизни", "Переводил бабушку через дорогу" и т.п.). Может казаться рассеянным и невнимательным. Но именно казаться. Каким-то непостижимым образом он всегда в курсе происходящего вокруг, даже если сам он не отрывается от книги. У него много различных хобби и увлечений (по его же собственным словам). Среди них особенно выделяется любовь к творчеству эротических романов. Ради друзей/напарников/учеников готов пожертвовать жизнью (да, звучит на редкость пафосно, но смысл-то от этого не менятеся), командную работу вообще ставит на первое место. В серьезной же обстановке Какаши превращается в практически полную противоположность себя-мирного. Он собран, предельно внимателен и сконцентрирован. Хотя кое-что остается прежним - пещерная спокойность, динамитом не выкуришь как обычно.. хотя в проблемах Хатаке можно разозлить, но даже в этом случае ярость не лишает его способности рационально мыслить. Беспощаден к врагам рейха школы. Характер стойкий, нордический. В связях, порочащих его, был, но не замечен. Потомственный нацист. В общем, такая вот разносторонняя личность. Буквально со всех сторон личность.
4. Вы видели шкаф? А с антресолью? Так вот, Какаши не такой! Довольно высокий, почти два метра с кепкой, , спортивного телосложения, как и ожидается от большинства учителей. Светлые (ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ, практически белые) волосы, вечно всклокоченные (нет, не пилот кукурузника, на бомбе он не спит... и на мине тоже...хотя эффект примерно такой). Прическа - реклама супер стойкого лака экстра сильной фиксации. На этом описание можно закончить, ибо лица его не видно под маской (хотя по реакции отдельных личностей можно предположить, что лицо это вполне симпатичное). В общем, весьма и весьма загадочная внешностьи не не только. Что касается одежды, то Какаши носит стандартную форму лыжников летнего периода (черные спортштаны и куртка,кросовки или босоножки на носки). Единственное привлекающее внимание деталь - маска, закрывающая нижнюю часть лица. Это маска является чуть ли не самой запоминающейся частью внешнего вида Какаши (наравне со стоящими дыбом пепельными волосами и повязкой на глазу).
5. Хатаке идет третий десяток. Родился он на Окинаве в прекрасный жаркий месяц лета такой как июль. Все позднее детство проведя на острове - курорте с давнышними соседями, которые заменили ему родителей. Мать умерла очень рано, а если точнее сказать - при тяжелых родах, а отец пропал без вести после цунами, когда мальчику было всего шесть лет. Сильно изменившись после потери всех родственников, собравшись с силами, закончил детский сад, после школу с отличием,потом отслужив в армии, поступил в токийскую академию истории. Хатаке хотел продолжить этакий семейный, скорее отцовский путь, путь военного, хоть его папаша и был участником многих боевых действий по всему миру и являлся наемником от лица Японии, сын его хоть и не слишком отличался от тяготы к армии и прекращению воин, выбрал путь санитара, а срочной службе, а потом и поступив в академию на факультеты истории и психоаналитики, решив четко понять причину человеческого стремления уничтожить самих себя. В конец окончил ее, по рекомендациям и прямому направлению от академии занял вакансию лектора и начальника кафердры исторических наук в общеизвестной и дикопопулярной школе Кимото. Так он начал свой путь обучения молодого поколения. Это единственное, что могла подходить Какаши. Так как другую работу он уже искать не хотел. Конечно была перспектива стать военным, но это было слишком рисковано и Хатаке сам не зная почему решил оказаться... так и стал он учителем в школе Кимото.
6. ICQ#: 493-745-342
7. Как потребуется.
8. ТихЫй ЫзвраЩэнец.
9. Канун нового года. Уже около 9 часов вечера. Все куда-то спешат, кто домой, кто в магазины, надеясь что они еще работают и купить подарок или еду. Хатаке, одетый в летную куртку с коротким мехом, ботинках, и спотривных утепленных штанах, спокойненько шастает по одной из "коммерческих" улиц, почитывая очередную книжку-роман и непременно наталкиваясь на снующих туда сюда сломя голову горожан. М?...,- опять наткнувшись на очередного прохожего, уже вполне основательно, толкув в снег не только налетевшего на него человека, но и сам плюхнулся на мостовую.
-Гоменасай. Я виноват не увидев Вас. с его привычной любезностью извиняется, и встав, стал помогать оклематься от падения прохожему, паралельно подбирая что у него там рассыпалось из сумок.
- О.. Аригато.. Не стоит..я сам виноват..- как не странно, но прохожий оказался в полне энтилегентным человеком.
-Вы я смотрю никуда не спешите? -спросил прохожий Хатаке, также подбирая пожитки, и случайно нарвался на оброненную книжку Хатаке.
-Ну что то вроде того. Спешить некуда, все равно никто не ждет,- С некоторой улыбкой на лице, а точнее глазах, сказал в ответ и приметил книженцию свою.
-Ваше? -собеседник протянул книжку Хатаке.
-Любите фантастические эротическиизвращенные романы утопии? -спросил прохожий Хатаке. Оба встали, собрав сумки прохожего. Хатаке получил свою книжку.
-Ну да. Есть немного, - слегка смущенно, но лишь демонстративно. -Кстати советую почитать, прям таки затягивает. 
- Учтемс, -собеседник улыбнулся и пожав друг другу руки на прощание, пожелали счастливого нового года и пошли по своим делам.  ( да конец тупой, ну что не так  скажите).

Отредактировано Hatake Kakashi (2008-06-23 22:57:54)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета