Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (ники регистрируються на английском языке).
Haruno Sakura
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.
03.28, 14 лет, женский, 1-В
3. Характер
Ну, характер у нее весьма разносторонний. Подход к жизни решительный, храбрый, непосредственный, но эта предприимчивость легко может преобразиться в наглость, а природная храбрость - в неосмотрительность. Перенеся в начальных классах насмешки над ее внешностью, она стала сильнее и увереннее в себе, конечно, не без помощи и поддержки подруги. Но иногда она слишком самоуверенна, от чего тоже приходится порой страдать.
Человек она сильный и всегда идет прямо к цели. Ее вполне оптимистично настроенный и боевой дух трудно сломить (но порой некоторым это всеж удается), поэтому она никогда не отступится от заданного курса. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он погнется под нас" - эти слова очено хорошо подходят этой девушке. Плюс, сильна она не только духом, но и удар левой вполне внушительный.
Стоит упомянуть еще, что у нее есть и.. так сказать "внутренний голос", который порой становится слишком громким. С виду она девочка-прилежница, но внутри скрывается истинный черт, который совсем без тормозов. Например, хоть она и осуждает всякие проделки и злые шуточки (над другими), но в нутри считает их очень даже забавными. Но если подшутят над ней - готова убить...
С виду, конечно, не скажешь, что она ценит друзей - постоянно раздает Наруто подзатыльники, ругается с Ино и прочее, но на самом деле она всегда готова вступиться за них. Присутствует некая доля фанатизма по крутым парням. И не удивительно, что влюбилась она в Саске - "самого классного парня".
Есть у Сакуры и другая сторона - понимание и забота. Ее она редко показывает, но когда с близким или знакомы случается какая-то беда, она очень переживает и старается помочь, как может. Так, например, узнав историю, произошедшую с семьей Саске, ей казалось, что он закрылся в себе и где-то глубоко внутри прячет те страдания, скрывая их равнодушным поведением. Сакуре хотелось поддержать его, постараться пролить хоть немного света в его жизнь. Она и сама чувствовала себя навязчивой, но ей казалось, что ему нужно это внимание... Когда он оставался один, он выглядел таким грустным. Сакура не  знала, как ему помочь пережить то, что случилось, поэтому просто продолжала общаться с ним, как и всегда.
В случае с Наруто, девушка изменила к нему свое отношение только после довольно грубого замечания Саске, хоть и справедливого, о том, что у Наруто тоже была тяжелая жизнь, жить без родителей, в одиночестве - это ужасно. Только после этого Сакура осознала, как тяжело, на самом деле приходилось Узумаки. Она стала больше с ним общаться, но все же продолжала бить, когда он вытворял очередную глупую выходку. Теперь она стала лучше понимать его, и увидела, что все-таки он удивительный человек.

4. Внешность (как минимум 4 полных строчки, картинка по желанию).
Вполне симпатичная девушка, невысокого роста. Фигура стройная, ибо Сакура за ней следит, как и за своей внешностью в общем. Так что кожа у нее светлая, бархатная и ухоженная, волосы всегда причесаны и хорошо уложены. Кстати, волосы у нее нежно-розового цвета, мягкие и всегда ароматно пахнут шампунями. Поскольку стрижка у нее короткая (волосы только до плеч), то с прическами тут особо не помудришь, но не в случае с Сакурой - лак, заколки и богатая фантазия - все, что нужно юному парикмахеру-самоучке. Глаза большие, изумрудно-зеленого цвета, обрамленные длинными ресницами.
Вообще черты лица все очень мягкие и аккуратные... хотя, каждому на свой вкус и цвет. Есть у нее и недостатки, конечно, как, например, большой лоб, который так мучил ее в детстве. Сейчас Сакура смирилась с этим и уже не так комплексует по этому поводу. Улыбка у нее добрая и приятная, а улыбается она часто (когда ее не бесят). Ее легко вогнать в краску, особенно, когда рядом Саске-кун.
Из одежды предпочитает легко-спортивное. Из обуви предпочитает кеды либо до щиколотки, либо высокие, если туфли, то с гетрами. Любит носить короткие юбки (впрочем, их носят практически все девушки-подростки). Ноги у нее стройные и красивые, так что скрывать их под одеждами смысла нет. На верх любит одевать жилетки или рубашки с коротким рукавом. Вообще, стиль в ней явно присутствует и во внешности все смотрится гармонично. Только вот добиваться этой "гармонии" сложновато и уходит на это львиная доля времени. В общем, в плане цветов предпочитает яркие (но не режущие глаз, скорей матовые), радостные и жизнеутверждающие оттенки. Черного в ее одежде очень мало, если вообще есть. На рука всегда присутствует множество браслетов и фенек, но всего в меру. На пальца пару колец - одно серебряное с веткой винограда из рубинов, что красуется на среднем пальце правой руки, другое тоже серебряное, но уже в виде дракончика, обернувшего большой палец левой руки. Всегда носит с собой мобильник, который у нее розовый, но с белыми кнопками и белой задней крышкой, и с розовым брелком в виде мини-букетика.

5. Биография
Итак, родилась она теплой весной, когда на дворе светило солнце. Погода была чудесная, настроение чудесное, весь город готовился к самому красивому празднику - цветению вишни. В честь этого красивого дерева и назвали девочку - Сакура. Семья у нее была вполне нормальной - и мать, и отец, которые любили и друг друга и девочку. В семье было все хорошо, без происшествий, жили богато, и мать и отец работали, но в силу занимаемых должностей, могли позволить себе часто находиться дома (и, например, работать в личном кабинете). Сестер и братьев у нее не было, поэтому, как только появлялось свободное время, все внимание родители уделяли только ей, так Сакура с детства была окружена заботой и любовью. Росла она прилежной и хорошей, дабы не расстраивать родителей. Те же, в свою очередь, постоянно записывали Сакуру на разные курсы - танцев, калиграфии, чайной церемонии, и занятия "красоты" она посещала, конечно же (дабы научится укладывать волосы, делать макияж, да и вообще выучить манеры поведения). В общем, растили из нее истинную леди и даже не подозревали о ее "внутреннем голосе" и о том, что порой она ведет себя как сорванец.
Училась на отлично. Правда, когда она пошла в школу, то прижилась не сразу - из-за большого лба все ее дразнили и не хотели дружить. Лишь одна девочка подошла к Сакуре, когда та плакала из-за обиды. Это была Ино - ее первая подруга, единственная, кто поддержал ее тогда. Тогда Сакура и стала уверенней в себе, а еще через месяц уже совсем освоилась в школе и могла сама дать сдачи любому забияке! А удар ее запоминается надолго в виде синяка или шишки, так что все сразу отстали от нее. А потом.. потом так случилось, что Ино и Сакура - обе влюбились в одного и того же парня - Учиху Саске, местного красавца и "идола" школы, по крайней мере средних классов. С тех пор официально они объявили себя соперницами, и ни одна не собиралась уступать и сдаваться без боя. Но это только с виду, в душе они все еще считаю себя друзьями и всегда готовы прийти на помощь друг другу в беде. Саске же был для нее буквально принцем на белом коне.. ну или на черном. Каждый год на день святого валентина она готовила для него шоколад, каждое утро здоровалась, и в общем - большая любовь, что уж тут? Не могла она скрывать своих чувств, когда находилась рядом с ним. В то же время она познакомилась и с Наруто - открытым и общительным малым. Он всегда вился возле Сакуры и Саске, частенько мешая оставаться ей наедине с "любимым". Этот наглый рыжий бесил ее, как никто, но в то же время постепенно он стал для нее другом и общение с ним уже было обычным и ежедневным делом. Узнав его получше, она изменила свое к нему отношение, но только внутри.. на количестве раздаваемых подзатыльников это не сказалось.
6. Связь с вами (ЛС не принимается).
489-532-644
7. Как часто будите посещать данную ролевую?
мб каждый день о.О
8. Желаемый статус.
розоволосое чудо
9. Пробный пост.
Итак! Раз-два, раз-два, раз-два! Главное не опоздать в школу! черт.. что я беспокоюсь? все равно не опоздаю.. никогда не опаздывала и сейчас не опоздаю! - по улицам легко и энергично бежала розоволосая девушка, на ходу поправляя заколку и выбившуюся из-под нее прядь. Так, главное - ничего не забыла. Ведь не забыла??? - тонкие пальцы ловко открыли замок на портфеле и нащупали там сотовый, тетрадки, ручку и прочие канцтовары, где-то там находился и ланч на двоих. Когда рука дотронулась до заветной коробки, Сакура вспомнила о нем и улыбнулась, на щеках появился легкий румянец. - Надеюсь, сегодня мне удастся покушать с Саске-куном! Ксо, скорей бы его увидеть! Замечтавшись о своем "кумире", она даже не заметила, как наступила прямо в лужу, что осталась после недавнего дождя. Но, к счастью, она оказалась совсем не глубокой, а брызги разлетелись в стороны, не задев белых гетр. В очередной раз мысленно чертыхнувшись, она закрыла портфель, убедившись, что все на месте. На углу повернуть и уже секунд через десять можно было лицезреть перед собой знакомые ворота учебного заведения. Почему  Сакуру не довезли до сюда на машине? - родители уехали рано и не смогли ее подбросить. Конечно, есть и личный шофер... но это не то ведь, так что девушка решила проветриться на улице и подышать приятным, наполненным озоном, и свежим воздухом. Да и дом их находился не так уж и далеко от школы, так что ездить от него на машине было немного смешным занятием - больше времени уходило на то, что бы сесть в машину, завести двигатель, припарковаться, а потом выйти из транспорта.
Наконец! так.. успокойся! Не нервничай! Осмотрись. Сакура начала внимательно осматривать школьный двор, слегка прищурившись. Соперницы нигде не было - горизонт чист!.... только... Саске-куна тоже не было.. Черт, где же он? Я так хотела поболтать с ним перед уроками, пока этой свинки нет! Обязательно нужно найти его и поздороваться!!!
Девушка остановилась у входа в школу, быстренько вновь расстегнула сумку, ловко достала оттуда зеркальце, и вновь поправила волосы. Так же ловко убрав красивый предмет обратно, она вдохнула свежего, раздумывая над планом дальнейших действий. Так, наверное он уже в классе... или где-то во дворе со своей компанией.. Несколько секунд девушка стояла в замешательстве, не решаясь куда пойти. Конечно, Саске скорей всего сейчас в компании, где-нибудь за школой, где он недосягаем для взоров учителей и фанаток, там, где его никто не напрягает.. или почти не напрягает. Но все же Сакура не решилась идти туда, выбрав поход до класса. Он ведь тоже придет на урок, вот тогда она и сможет с ним поздароваться...

Отредактировано Харуно Сакура (2008-06-24 14:19:42)

0

2

Харуно Сакура написал(а):

О_О" блин.. вечно я палюсь на нике (( .. переименуйте плиз..

Каламбур этот, прошу убрать.

Харуно Сакура написал(а):

о.О^ ^

Харуно Сакура написал(а):

=_=)

...
Все эти смайлы - во флуде.

Сакура - это вишня в переводе, так причем тут солнце?
Распишите био, оно у вас, на тройку.

0

3

ладно, будем без смайлов.
Сакура при том, что классная весна.
Минимум в био выполнен, как написано в шаблоне анкеты, нэ?

0

4

Харуно Сакура
Ну вот и напишите это. Расцвели вишни, родилась девочка, и в честь этого ее и назвали Сакурой.
Даже минимум у вас не выполнен - 10-ти строчек, я не насчитал.

0

5

Uchiha Itachi
Вишни цветут лишь поздней осенью... а Сакура в начале родилась...
У меня их десять. Ладно, допишу..

0

6

Харуно Сакура
Вот и отлично. Крикнете.

0

7

Готово

0

8

Слабая у вас анкета для Сакуры.
Аватар поставьте.

Приняты с испытательным сроком.

И Какаши-сан, просил передеть - Вишни не только осенью цветут, как вы выразились.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Сакуры