Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета младшего Учихи


Анкета младшего Учихи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (ники регистрируються на английском языке).
Учиха Саске / Uchiha Sasuke
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.
23 июля, 14 лет, мужской пол, 1-В - Средней школы
3. Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы чувствуете того персонажа, которого хотите отыграть).
Саске - лидер во всем. Несусветная гордыня в сочетании с ледяным спокойствием аристократа сделали свое дело и любое другое место кроме первого (неважно в чем) просто неприемлемо. На рожон он не полезет, но и спуску не даст, просто просчитает все ходы заранее и будет действовать согласно установленному плану, четко, не сворачивая с пути и не сбиваясь с пунктов. Может показаться, что он любит рисковать, потому как может пойти на самые ужасные авантюры, но это не так. Каждому его шагу предшествует тщательно обдуманное и сбалансированное решение, не раз подвергнутое анализу и проверенное в теории. Инициатор во всем, ненавидит людей, которые считают себя выше, умнее, лучше, таких всегда опустит брошенный из-под полуприкрытых век презрительный взгляд или грубая насмешка, облеченная, однако, в поистине светскую форму колкости, с присущей грацией потомка клана Учиха.
Всегда стремится к совершенству, постоянно работает над собой, однако не позволяя никому видеть свои недостатки, которые видит он сам. На самом деле Саске вполне объективно оценивает себя, видя то, от чего ему нужно избавляться, но другие этого не увидят никогда - для них будет видна лишь холодная маска безразличия и спокойствия. Довольно невозмутим в общении, всегда взвешивает каждое свое слово и не видит нужды в ненужных разговорах, заставить его проявить хоть какие-то эмоции может лишь его лучший друг Наруто (хотя Учиха ему и не показывает, насколько тот для него важен), но и это бывает нечасто. Скорее справедлив, нежели добр, именно поэтому часто производит впечатление мрачного нелюдима. Но мы даже не можем судить верно оно или нет. С этим человеком нельзя быть уверенным ни в чем, что касается его душевных качеств, потому как они всегда скрыты за отменной ролью, играемой годами.
А все из-за той страшной ночи, так изменившей его представления, его взгляды на жизнь. Заставившей его замкнуться в себе, не показывать своих эмоций и переживаний другим. Лишь перед старшим братом у него не получается держать себя в руках, перед братом, которого он ненавидит до глубины души, считая, что тот разрушил их семью, убив родителей. Поэтому все его помыслы, все его мысли лишь о мести. И он готов даже на сделку с дьяволом, чтобы достигнуть своей цели. Все остальное в таком случае отходит на задний план. Ни что не имеет значения и никто, только брат и месть ему.
4. Внешность (как минимум 4 полных строчки, картинка по желанию).
Высокий, как на свой рост, парень с черными волосами и бледноватой кожей. Его темные волосы коротко острижены и непокорно торчат во все стороны. Но немного повозившись с волосами, можно придать им нужный вид - такой, к какому привык Саске. Позади волосы торчат в стороны, а спереди свисают двумя прядями по бокам лица, так же небольшая густая челка скрывает лоб. А заодно и тонкие брови, которым позавидует любая девушка. Его глаза черны, как ночь. В них можно потеряться, если слишком долго глядеть в их бездонную глубину. Вот только эти глаза всегда холодны, изредка в них можно увидеть презрение, но чаще - безразличие.
Носит удобную одежду, но при этом модную. Под одеждой видны рельефные мышцы, появившиеся благодаря многочасовым тренировкам. В его гардеробе преобладает черный цвет. Чаще всего его можно увидеть в черной рубашке с короткими рукавами и высоким воротником-стойкой. Иногда на его руках можно увидеть черные перчатки. Это значит, что не за горами поездка на его двухколесном звере. Так же он носит темные джинсы или удобные спортивные штаны (если намерен тренироваться). И обязательно там должны быть карманы - парень любит ходить, засунув руки в карманы, чтото вроде устоявшейся привычки. На ногах черные спортивные ботинки. Когда холодно, прихватывает с собой черную кожанную куртку, и носит ее например на распашку.
Естественно не обходится и без официального стиля, но галстука он не носит. Школьная рубаха немного нараспашку, так что видна часть его обнаженной груди, рукава постоянно закатаны выше локтя. Модные брюки вегда свежевыглаженные, с подчеркнутыми стрелками. Ну и ботинки.
В кармане постоянно носит свой мобильный. Никуда без него. Но в списке не так уж и много контактов, хотя звонят ему многие, особенно девчонки. Так же в кармане платиновая кредитная карточка, ключи от мотоцикла, а так же извечная пачка сигарет LM и зажигалка - иногда бывает прислонится к какому-нить, например, зданию и прикурит, выдувая легкие облачка дыма.
В правом ухе серебристая серьга с драгоценным камнем черного цвета в форме паука, в комплект к ней и кольцо на среднем пальце правой руки. Часов он не носит.
Так же есть татуировка черной змеи, кусающей свой хвост, на правой лопатке. Но никто о ней не знает - никому не показывал.
5. Биография (учтите, пожалуйста, что ваша био должна вписываться в конкретный мир нашей ролевой игры. Минимум Био должна составлять полных 10 строчек).
Было начало лета. Стоял жаркий денек, когда палату престижной больницы оглушил громкий детский крик - это на свет появился второй сын в семье Учих. Саске рос в заботливой обстановке. Старший брат был для него примером для подражания. Они часто проводили время вместе, играли, смеялись, вобщем радовались жизни. Но затем Итачи пошел в школу. И Саске оставался дома один (если не считать матери), он скучал. Иногда бесился, что нии-сан уделяет ему мало внимания. Но родители не уставали повторять маленькому сыну, что его старший брат должен отлично учиться, поэтому ему постоянно надо заниматься. А Саске пускай играет с детьми своего возраста. Мальчик дулся за это на всех и вся.
Но прошло время, наступила пора идти в школу и ему. Итачи всегда ставили в пример ему, поэтому он старался добиться тех же высот в учебе. Упорно занимался, и в конце концов стал отличником в своем классе. Саске взрослел, он стал гулять в странной компании. Там были подростки постарше него, они и подсадили его на сигареты. Но курил юноша втайне от родителей. Последние как раз не догадывались по этому поводу, но сердились на сына за то, что гуляет в плохой компании и наказывали. Им не нравились друзья сына, но последнему было все равно. Привлечь внимание нии-сана не удалось. Все радости общения с братом канули в Лету. Саске это ожесточило. Но бегать за старшим братом он не стал.
Затем для мальчика наступил ад - ссоры в их доме не прекращались ни днем, ни ночью. Они росли и умножались. Когда назревала очередная ссора, Саске уходил в свою комнату и закрывался там, чтобы не слышать ничего, но это не помогало - стены были не достаточно толстыми, чтобы сдержать громкие крики. И когда был повод, уходил надолго из дома и возвращался поздно. Это тоже служило поводом для ссор.
Вот однажды Саске пригласили на вечеринку в честь днюхи одноклассника. В другой раз он бы отказался, но сейчас он мечтал как можно редко бывать дома, поэтому не раздумывая согласился пойти на скушный праздник. Он там пробыл сколько хватило сил, а потом решил вернуться домой. А там... их семьи уже больше не существовало. В комнате старшего брата Саске обнаружил мать, отца и огромную лужу крови. Они лежали в собственной крови. Это было непередаваемо. Мальчика охватил ужас, как будто со стороны он услышал собственный крик. Голос казался чужим. Тело казалось чужим, он как будто был здесь гостем, смотрел на все это со стороны. И его охватывала паника. Дальше он смутно помнил, что произошло. Мельком помнил, что бросился бежать подальше отсюда, от этой комнаты, от мертвых родителей и брата-убийцы.
В его сердце расцвел цветок ненависти. Но Итачи оправдали. Увы, месть не свершится. Тогда Саске решил, что когда-нибудь сам, своими руками сделает это. Ему пришлось и дальше жить с братом, но он избегал его, разговаривать с ним не хотелось. А потом их отправили в интернат. Но месть все еще зрела в душе юноши. Но для ее исполнения сил у него не было. А поэтому Учиха-младший решил посвятить все свое свободное время тренировкам, спорту и боевым искусствам. Так как он был своего рода гением, во всех областях, за которые брался, он преуспел. Он отлично освоил стрельбу из лука, плавание, обучился кунг-фу, освоил приемы кикбоксинга, джиуджитсу и прочее...    Так что в случае чего, он мог за себя постоять. Усиленные тренировки и еще раз тренировки, затем учеба и снова тренировки. Ну а так же он много бегал и развивал приличную скорость, а после у него появился мотоцикл, и он гонял уже на нем.
Саске поставил перед собой цель, и намерен был ее добиться.
PS Надо сказать, что из-за "проделки" брата младший Учиха повзрослел раньше времени, и сейчас он пытался казаться старше чем есть. Чтобы его не опекали и прочее. Поэтому он себя так и вел, поэтому так одевался, потому курил и гонял на байке...
6. Связь с вами (ЛС не принимается).
Если примут - номер админу в личку.
7. Как часто будите посещать данную ролевую?
8. Желаемый статус.
Месть - моя сущность
9. Пробный пост.
(Здесь вы напишете свой пробный пост - грамотно и красиво. Тема может быть любой, но обязательно по сюжету данной ролевой, ситуация тоже. В посте должен быть раскрыт характер персонажа.
Описывать мысли, слова и действия только своего персонажа).
Была ночь. Та самая жуткая ночь, когда рухнуло все. Саске возвращался с той дурацкой вечеринки, понимая, что день прожит зря. Вот сейчас он войдет в эти двери, и опять начнутся ругань, крики, его станут обвинять за опоздание. Как он это ненавидел. Но он ведь любит своих родителей, любит не смотря ни на что. Или любил? Вот в чем вопрос.
Учиха-младший открыл дверь и уведомил негромко о своем возвращении. Пройдя внутрь дома, он снял обувь и только тут понял, что что-то не так. Было странно тихо. Так тихо не было уже довольно давно. Саске удивился, забеспокоился, его сердце охватила тревога - случилось что-то нехорошее. Но что? Он застыл на несколько минут, не в силах пошевелиться. Но вечно так продолжаться не могло. Поэтому пересилив себя, убедив в том, что все нормально, все хорошо. В смысле "хорошо", насколько это возможно при нынешних обстоятельствах, тоесть не хуже, чем обычно бывало во времена ссор. Но убедить себя в этом не удалось.
На какое-то мгновение у него промелькнула мысль, что все ссоры уже позади, что родители помирились и все станет как прежде. Но, если трезво взглянуть на ситуацию - это невозможно, увы.
Но больше так продолжаться не могло, достаточно уже медлить - неопределенность просто убивала. Надо покончить с ней раз и навсегда и узнать в чем дело. Поэтому взбежав на второй этаж, парень сразу же бросился в комнату брата. Почему-то он знал, куда ему надо, и он не ошибся...
Распахнув дверь, он увидел... страшную картину. Родители... они оба лежали ничком на полу комнаты Итачи. А под ними расплывалась лужа крови.
- Нии-сан... - пролепетал Саске, медленно, жутко медленно поднимая глаза с тел родителей на своего старшего брата. Он хотел его спросить, что происходит, почему это случилось и зачем? В голове не укладывалось как такое возможно, неужели это не сон? Не страшный кошмар? Неужели он вот сейчас, прямо сейчас, не проснется, и все это не закончится? Саске схватился за голову и закричал, обессилев, он опустился на колени рядом с родителями.
Нет, это неправда, это неправда. НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Они, они не могли умереть, не могли бросить меня.
Он стал тормошить отца, мать, но все бесполезно, они не просыпались, не приходили в себя. Саске снова перевел взгляд на брата, собираясь воззвать о помощи, и тут его взгляд наткнулся на орудие убийства - те самые ножницы. Тут до него дошло, что это именно его старший брат и сделал. Это он убил маму и папу.
Мальчик в шоке с трудом поднялся с пола, его колени дрожали, руки и часть одежды была в крови. Он встретился взглядом с братом, а после... после он просто убежал. Убежал куда глаза глядят. Подальше от этого ужасного места - места гибели родных.

Отредактировано Uchiha_Sasuke (2008-06-24 11:50:57)

0

2

Uchiha_Sasuke написал(а):

Так же в кармане и ключи от мотоцикла, а так же извечная пачка сигарет LM и зажигалка - иногда бывает прислонится к какому-нить, например, зданию и прикурит, выдувая легкие облачка дыма.

Пафос пафосом, но вам тут 14 лет, не думаю, что мальчик в таком возрасте, даже богатый, может обладать подобной роскошью.
И курение - тоже отменяется,. сами подумайте - это не айс.

На счет последнего пункта биографии - не тот мир, молодой человек, месть местью, но Саске должен думать, если убьет когда-нибудь брата из мести - сам попадет в тюрьму. Придумайте что-нибудь другое.

А так, все прекрасно.

0

3

Uchiha Itachi написал(а):

И курение - тоже отменяется,. сами подумайте - это не айс.

Это почему же? Сами подумайте, он гулял в плохой компании, там у него друзья были постарше, они курили, вот и он подсел.
ЗЫ А убивать родителей ножницами - айс?!

Uchiha Itachi написал(а):

На счет последнего пункта биографии - не тот мир, молодой человек, месть местью, но Саске должен думать, если убьет когда-нибудь брата из мести - сам попадет в тюрьму. Придумайте что-нибудь другое.

Я не говорил, что планирую убить брата, просто как-нибудь отомстить. Это основной пункт характера Саске, этого не изменишь. Весь характер под откос пойдет.

Uchiha Itachi написал(а):

А так, все прекрасно.

Благодарю.

0

4

Uchiha_Sasuke

Uchiha_Sasuke написал(а):

Это почему же? Сами подумайте, он гулял в плохой компании, там у него друзья были постарше, они курили, вот и он подсел.

Хм, такой вариант возможен, был, но не теперь. Теперь, вы учитесь в престижной школе - и все плохие привычки отменяются.
Если вы такой курильщик - можете курить за углом. А это прошу убрать.

Uchiha_Sasuke написал(а):

ЗЫ А убивать родителей ножницами - айс?!

Так получилась.)

Uchiha_Sasuke написал(а):

Я не говорил, что планирую убить брата, просто как-нибудь отомстить. Это основной пункт характера Саске, этого не изменишь. Весь характер под откос пойдет.

Хорошо. Мстите-мситите.

Значит, убираем про курево - и вы приняты.

0

5

Uchiha Itachi написал(а):

Хм, такой вариант возможен, был, но не теперь. Теперь, вы учитесь в престижной школе - и все плохие привычки отменяются.
Если вы такой курильщик - можете курить за углом. А это прошу убрать.

А вы прямо так и думаете, что он будет курить на уроках? Я добавил там, что он курит лишь в той компании или где-нить втихаря. На уроках или в пределах школы, чтобы не засекли, курить не будет.

Uchiha Itachi написал(а):

Так получилась.)

Между прочим, мне еще нужно выяснить, почему так получилось. Почему вдруг наших родителей больше не стало. Но сперва месть.
А курево я бы хотел оставить... Это входит в образ созданного мною Саске.

Отредактировано Uchiha_Sasuke (2008-06-24 12:11:19)

0

6

Uchiha_Sasuke
О боже. Ладно, принимаю.

Uchiha_Sasuke написал(а):

Между прочим, мне еще нужно выяснить, почему так получилось. Почему вдруг наших родителей больше не стало. Но сперва месть

Я вам потом расскажу сию историю. Месть? Ох, ну ладно.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета младшего Учихи