Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкетка лилового цветочка)))


Анкетка лилового цветочка)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (ники регистрируються на английском языке).
Sunny Manto/ Санни Манто
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.
18 Апреля, 14 лет, Женский,1-А Средней школы
3. Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы чувствуете того персонажа, которого хотите отыграть).
Очень мила и обаятельна. Старается вести себя спокойно при любой ситуации. Всегда осторожна и расчётлива. Но в тоже время может быть очень вспыльчивой и грозной, вести себя безрассудно и этим подвергать свою жизнь опасности, и не только свою. В школе из-за безрассудства Санни прозвали "Лиловой бестией"( Из-за цвета волос)Про представителей противоположного пола и говорить нечего. Может быть недотрогой, краснеть и смущаться при каждом слове, а может и наоборот быть развратной и секси как говорится.
4. Внешность (как минимум 4 полных строчки, картинка по желанию).
Симпатичная девушка среднего роста. Волосы длинные, лилового цвета. Как ни странно цвет этот был с рождения. Часто закалывает их, чтобы не мешались. Но может и ходить с распущенными волосами, показывая их ухоженность.Глаза выразительные и глубокие, тёмно-фиолетового цвета.Всегда следит за собой. Главной отличительной чертой её одеждыя является полоска. К примеру: мини-сарафан, ботинки и высокие плотные чулки в полоску. ну и всё такое в этом роде.
5. Биография (учтите, пожалуйста, что ваша био должна вписываться в конкретный мир нашей ролевой игры. Минимум Био должна составлять полных 10 строчек).
Родилась в обычной семье девочка совсем необычная. От родителей её отличало многое. Во-первых: она совсем была на них не похожа, все родственники и друзья говорили : "Ну в кого такая уродилась". От этого у маленькой Санни резко понизилась самооценка. Во-вторых: с раннего детства у малютки появилась огромная тяга к боевым искусствам и оружию. Родители были против этого. И доходило до того, что Санни несколько раз убегала из дома. Однако она всегда возвращалось, её тяготило чувство долга перед родителями. Казалось вскоре всё успокоилось, но не тут то было. Санни в тайне ото всех продолжала обучаться боевым искусствам (для самозащиты). Ну в то же время она успевала и в школе учиться и родителям помогать, так что никто и не догадывался о её тайном хобби. Вскоре Санни закончила начальную школу с отличием. Родители даже потихоньку стали гордиться ею. Они настояли, чтобы дочь отправилась в частную школу для продолжения учёбы на более высшем уровне. Ну девочка и не сопротивлялась особо. В свои 14 лет она прекрасно понимала, что это способ не только хорошо учиться, но и отдохнуть по полной и свободно предаться любимому делу...
6. Связь с вами (ЛС не принимается).
382888692
7. Как часто будите посещать данную ролевую?
Могу каждый день...
8. Желаемый статус.
~ Цветок цвета лилии~
9. Пробный пост.
"Первый день в школе."
В класс вбежала, опоздавший на урок Санни.
Все ученики уже сидели за своими партами.
Девушка оглядела всех присутствующих, учительница что-то усердно писала на доске.

Она бросила в сторону Санни суровый взгляд.
-Манто! Первый день и опаздываешь!
Санни невинно улыбнулась, сев сзади какого-то темноволосого парня, на свою парту и затихла.
-Что у вас творится? – шепотом спросила он у этого парня.
-Все учителя что-то решили на планёрке,и Куренай-сенсей решила промыть нам мозги!
Девушка удивленно смотрела на парня.
-И так, я предлагаю организовать вечеринку в честь праздника Рождества! – объявила Куренай.
-Рождество?! Но оно еще не скоро! – возразила Санни.
-Тебя это не касается! От тебя все равно нечего дельного не добьешься, новенькая! – высказала какая-то особа,сидевшая на первой парте.
Манто огорченно опустила голову. Темноволосый парень, проследив за ней, сердито посмотрел на обидчицу Санни.
После урока тот парень подошёл и разобрался с той девчонкой, что та пообещала больше не язвить.
Манто спокойно сидела на подоконнике в школе, в ожидании следующего урока, когда к ней подошёл он. Его добрые чёрные глаза смотрели прямо на неё, она невольно даже залюбовалась им на минуту, но вскоре опомнилась и быстро отвела взгляд, краснея, как рак в кастрюле.
-Я Саске.-произнёс парень.
Манто осмотрелась по сторонам.
Это он мне? Вокруг никого к кому он мог бы обратиться. Ух ты! Точно мне!
-Я Санни.- с небольшой робостью в голосе произнесла она.-спасибо,что заступился за меня.
Это в наше время редкость. К тому же я новенькая. Своим поступком он доказал, что доверяет мне.
Санни опять стала любоваться юношей, и тот, кажется, это заметил.
-М? Что-то не так?
-А нет! Всё нормально! Пошли в класс, сейчас будет звонок.- стала отмахиваться. Затем спрыгнула с подоконника и пошла в класс, оставив Саске одного.
Фу, ещё бы немного и он бы заметил.

Отредактировано Sunny (2008-06-25 14:50:33)

0

2

Sunny написал(а):

Класс где народу побольше.

Ни где народу побольше, а вот тут - 1-А - Средней школы.

Девушка, у вас раздвоение личности?
Вы уж определитесь с характером.

Маленькой девочке, никто кинжалы не продаст.

Sunny написал(а):

тайном алеби

Может хобби тогда уж?
Точно не алеби.

Пост - невоодушивил, честно.

0

3

А Санни у нас воистину японское имя теперь?

0

4

Uchiha Itachi написал(а):
Ни где народу побольше, а вот тут - 1-А - Средней школы.

Исправила

Uchiha Itachi написал(а):
Маленькой девочке, никто кинжалы не продаст.

Тоже исправлено

Uchiha Itachi написал(а):
Девушка, у вас раздвоение личности?
Вы уж определитесь с характером.

Это не раздвоение личности, а особенности характера. Ну раз вы так говорите, то может быть и раздвоение личности.

Uchiha Itachi написал(а):
Может хобби тогда уж?
Точно не алеби.

Исправлено

Uchiha Itachi написал(а):
Пост - невоодушивил, честно.

Скажите, что именно вас не воодушевило. Я исправлю.

Uzumaki Naruto написал(а):
А Санни у нас воистину японское имя теперь?

Никто и не говорил, что японское. Просто это уже привязалось, я на всех форумах регаюсь как Санни.

Отредактировано Sunny (2008-06-25 09:57:32)

0

5

Sunny написал(а):

Это не раздвоение личности, а особенности характера. Ну раз вы так говорите, то может быть и раздвоение личности.

Допустим.

Sunny написал(а):

Скажите, что именно вас не воодушевило. Я исправлю.

Весь пост.

0

6

Uchiha Itachi
Да чего в посте такого, я не понимаю...

0

7

Sunny
Он неинтересный, никакой.
Поймите, если такие посты будут в игре, мы помашем вам ручкой.

Какие-то смайлы в посте, куча многоточий.
Блин, в капле - ну что это такое?

0

8

Uchiha Itachi
Исправила пост. Хотя вряд ли вы ахнете

0

9

Ладно, приняты.

0

10

Uchiha Itachi
ПАСИИИИБ!!!!

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкетка лилового цветочка)))