Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Трейн Динс


Трейн Динс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа Трейн Динс
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс. 1990 год, 17 июня. 17 лет. Мужской. класс 2-А
3. Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы чувствуете того персонажа, которого хотите отыграть).
Наглый, ленивый, хитрый, но сравнительно добрый. Часто болтает, но не с окружающими, а с самим собой, так как неуравновешен и по сему порой случайно говорит свои мысли в слух… . Любит подраться и подоказывать то, что он самый сильный, не смотря на то, что это не так. Настоящий сорвиголова. Вместо того, что бы делать уроки и готовиться к контрольным и экзаменам, любит поскакать по крышам зданий в города, перепрыгивая с одной крыши на другую близкостоящую. Почти всё воспринимает не в серьёз. Ужасно любит красивых девушек, но с девушками ему никогда не везло, так что предпочитает смотреть в след уходящей девушки. Очень часто заглядывается, но скорее на прелести девушек, чем на них самих. Очень преданный друг, хотя друзей у него практичски нет.

4. Внешность (как минимум 4 полных строчки, картинка по желанию).
Парень среднего роста, со слегка загорелой кожей. Вечно в синих джинсах, сером джемпере с белой надписью "Still Free", оранжевым иксом на спине (который сам и нарисовал) и с капюшоном,  коричневые кросовки… Голубые глаза. Короткострижаный, но и не бритый. Постоянно носит капюшон (никогда его не снимает). На плечах весят ремни, которые пришиты к плечам Джемпера. В каждом ремне есть по два отверстия в том место, где ремни уже доходят до живота Трейна. В этих отверстиях висит по одному балончику с краской для граффити. В кармане у него есть маркер, который пишет даже по каменым стенам. На поясе висит валик. В кармане он также носит маленькую шкатулочку. в которой полной наклеек со словами "Hello. My name is TRAINE". Эти наклейки он клеит куда хочет, но чаще всего к своему очередному "Шедевру". На руке чёрные часы. На плече у него всегда висит небольшая сумка, в которой он повсюду за собой носит тетрадь, для автографов легенд граффити. В кармане есть спички. Это крайние меры - если на тебя напали, начать с помощью балончика и зажёной спички атаковать огнём.
5. Биография (учтите, пожалуйста, что ваша био должна вписываться в конкретный мир нашей ролевой игры. Минимум Био должна составлять полных 10 строчек). Фотогафия после био.
Трейн родился в Америке, Нью-Йорке. Родился он в очень неблагоприятном раёне, в котором даже его родители боялись жить, но, так как семья у Трейна была очень бедна, они не могли позволить себе переехать. Но не смотря на это, вся семья Трейна была дружной, ругани практически не было. Вссё было прекрасно. Все любили друг друга. А Трейн подрастал и понятия не имел, что такое жить в роскоши. Но ему это было и не нужно. Он был счастлив. И вот, он начал учиться. Он очень хорошо учился, но его учёба не интересовала - для него это было слишком просто. А он хотел что бы кровь кипела в жилах. Он хотел адреналина.
Однажды его мечта исполнилась. Как то раз, на улице, на одного старика напали хулиганы лет 13. Трейн это увидел и прогнал их. Ему тогда было 12. старик оказался не так прост. В знак благодарности, он предложил Трену научиться капуэро, а заодно и изучить мастерство паркура. Трен согласился. и тогда, отучась три года у этого старика, он стал мастером паркура и капуэрэ. Но он не знал, как это использовать для экстрима. И тогда на прощанье старик бросил ему в руки балончик с краской. Дело было в том, что Трейн умело рисовал балончиками и хотел рисовать на стенах, но денег у него на это не было. Он изучал искусство граффити и знал работу любого граффитиста и мог с лёгкостью распознать, где работа мастера. Он мечтал стать таким мастером и увидеть всех остальных мастеров граффити. И он рассказал старику об этом когда только начал трнироваться. Старик сделал Трейну особый подарок - он накупил за это время тренировок целый ящик балончиков с краской и все принадлежности для графитм, включая наклейки, маркер, валик и т.д. Трейн поблагодарил старика и хотел уйти, но старик попросил, что бы Трейн пообещал ему не быть графитистом, который нападает на других графитистов что бы прославится. Трейн пообещал это, и пообещал что наоборот будет защищать людей от таких хулиганов. Трейн направился домой с этим ящиком и придя в дом взял балончик и книгу для автографов графитистов. Он пошёл красить стены, соревнуясь с другими графитистами. Трейн достиг больших успехов, но команда графитистов разозлилась на него из за этого и напала сзади.. Он не ожидал атаки и поэтому был вырублен ими. На спине они ему вычертили краской оранжевый икс. Очнувшись, Трейн решил что отомстит им. Но ему нужен его знак. Тогда он достал свой серый Джемпер с капюшоном и нарисовал на спине Джемпера оранжевый икс. Это и стало его знаком. К Джемперу он пришил ремни на которых стал носить баллончики. Он стал забираться в самые опасные места, для того что бы нарисовать там своё граффити. Самое лучшее оружие против врага - графитиста - обойти его в искусстве граффити. Так он и действовал.
Но однажды, выяснилось что его бабушка, которая жила в Японии, умерла и оставила солидненькое наследство его семье и заодно оставила свой огромный особняк в Японии. Они переехали в Японию в особняк и Трейн стал красить стены теперь в Японии. Благодаря тому, что он хорошо учился в Америки, он в совершенстве выучил японский. Но в конце концов наступила сложная пора - его отправили в новую школу...

6. Связь с вами (ЛС не принимается). асю напишу админу в лс
7. Как часто будите посещать данную ролевую?
Постораюсь каждый день.
[b]8. Желаемый статус.[/b]
Король Граффити
9. Пробный пост.
(Здесь вы напишете свой пробный пост - грамотно и красиво. Тема может быть любой, но обязательно по сюжету данной ролевой, ситуация тоже. В посте должен быть раскрыт характер персонажа.
Описывать мысли, слова и действия только своего персонажа).

Трейн шёл по школе. Шёл спокойно , как будто ему на всё всё равно. Казалось он даже не видел учеников. Но это только казалось.
Какого они все на меня так пяляться...Что, американца в жизни не видели?Ладно, Трейн, успокойся...Потерпи их назойливые взгляды...
Трейн случайно увидел красивую старшекласнцу с очень неплохими прелестями.
Вау, а она ничего...С такими сись...Стакими задатками она наверняка отличница...Эх...Скучно становится...
Пошёл дальше по коридору и увидел очень мускулистого парня, идущего ему навстречу. Когда парень прошёл мимо Трейна, Трейн достал одну из наклеек и незаметно наклеил качку на спину...Пошёл дальше и увидел очень красивую девушку, которая повёрнута к Трейну спиной...
А это идея...

Трейн пошёл дальше, а красотка шла и на её бёдрах красовалась наклейка со словами "Hello. My name is TRANE"...
Трейн пришёл в класс, но он совсем не слушал учителя.  Он смотрел в окно и думал, как это хорошо выйти на улицу, надеть на себя привычную ему одежду, которая всегда лежит в его рюкзаке, и просто начать рисовать на стенах. Искусство граффити это не просто мазня на стенах. Это нечто большее. Это способ выразить себя. Но затем Трейн вернулся на землю. Точнее, на землю го вернул звонок с урока. Трейн вышёл из класса последним и шёл очень медленно... Особенно медленно шёл он рядом со столом учителя. И вот, все вышли, учитель встал, что бы осмотреть класс (ну мало ли, кто-нибудь  что-нибудь забыл) и с удивлением обнаружил на стенке своего стола, которая выходит в строну учеников кучу наклеек и на каждой красовалась фраза «Hello. My name is TRANE»…
А Трейн шёл на следующий урок, с какой-то страной улыбкой на лице. Его догнал тот самый учитель и стал отсчитывать за наклейки. Трейн выслушал и пообещал, что больше так не будет…
Учитель пошёл дальше. И Трейн пошёл дальше. Учитель шёл, и на его спине красовалась одна из наклеек Трейна.
-Может тут будет веселее чем я думал...-сказал с улыбкой Трейн и пошёл на следующий урок.

Отредактировано Train (2008-06-25 13:06:00)

0

2

Train написал(а):

1990 год, 17 июня. 17 лет. Мужской. 10 класс.

Классы указаны неверное. В списке ролей - посомтрите распределение по классам.

Train написал(а):

Часто болтает, но не с коружающими, а с самим собой.

Это уже, простите, клиника...

Train написал(а):

перепрыгивая с одной крыши на другую

Вау, вы синоби?

Train написал(а):

с красноватой кожей

ОМГ...индеец?

Train написал(а):

Благодаря деньгам, отец Трейна убдил директора, что бы тот позволил Трейну ходить в привычной ему одежде и носить с собой все свои средства для краски стен.

Ничего ваши деньги тут не решают. так что будете в форме ходить.

0

3

Uzumaki Naruto
Я не синоби, я паркурист.Насчёт формы.Щас исправлю. Будет носить одежду эту в рюкзаке с собой. Так можно? Класс щас тоже подправлю.

Отредактировано Train (2008-06-24 18:28:46)

0

4

А насчёт болтовни-просто мыслит о своём, сам с собой.Иало с кем общается и друзей нет.Ну это результат.

0

5

Всё исправил.

0

6

Болтавня с самим собой - это психика, неуровновешанная.
Если такие дела, то можно написать.
Иногда произносит мысли вслух - будет звучать, более правоподобно.

Паркур, паркуром, но прыгать с крыши на крышу, может только Челевек Паук, и то, с помощью паутины.
Так что, уберите это.

Преданный друг, но друзей нет.
Как это? Откуда же вы тогда знайте, что преданный?

Про красноватую кожу, вам написали выше. Загар, может быть, но никак не красноватой кожей.

12-летний Терминатор? Вот это да.
Бред какой-то.
Пост неинтересный, плюс, какие смайлы, молодой человек, вы что?
Ну и граммотность...

0

7

Uchiha Itachi
Исправил, а пост что обязательно что был очень интерсным?Отображение его характера.

0

8

Train
В пробный пост, вы должны выложиться на полную.
А-то если такие посты будут в игре, мы распрощаемся.

0

9

И поставьте Аватар.

0

10

Uchiha Itachi
Мне просто очень проблематично писать пост, когда не знаешь ситуации.Я написал пост, когда он живёт своей жизнью и емук никто не мешает.Аватар как найду, поставлю

0

11

О боже. Тогда как вы собирайтесь играть, если фантазия не фонтан?
Ну опишите, весь ритуал граффити, что вы чувствуйте, когда этим делом занимайтесь - это так просто, ей богу.

0

12

Uchiha Itachi
Хорошо...Завтра сделаю.

0

13

Train
Ждем.

0

14

Uchiha Itachi
Дописал

0

15

Принят.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Трейн Динс