Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Узумаки, даттебаё!


Анкета Узумаки, даттебаё!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа

Uzumaki Naruto/Узумаки Наруто

2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.

10 октября / 14 лет/ мужской (я полагаю Оо''') / 1А - средняя школа

3. Характер

Сила Наруто заключается в его уникальной возможности без труда выдерживать все удары судьбы. Ну казалось бы, кому под силу вырасти без семьи, почти без друзей, то есть - совершенно одному, да еще и каждый раз ощущая на себе пристальные взгляды, слыша мнимо-сочувственный шепот. Маленький мальчик, который почти до десяти лет был любимцем в семье, имел чудных родителей и ни в чем не знал отказа в одночасье лишился всего. В столь юном возрасте столкнуться с такими потрясениями, да еще и не потерять способность улыбаться - это, знаете ли, не каждый может. Большая часть на всю жизнь бы озлобилась, замкнувшись в своем собственном маленьком мирке и не показывая наружу ничего, кроме колючек. Меньшая бы просто тихо сошла с ума, никоим образом не реагируя на протисходящее вокруг, да так бы и прожила остатки лет в собственноручно созданном футляре, надежно отгораживающем ото всех. Узумаки таким не был - он не разучился улыбаться даже в ответ на равнодушие, не разучился смеяться и над тем, что происходит вокруг, и над самим собой. Он остался жив! и это было главным. Он знал, что одиночество, сполна им познанное в столь юном возрасте не может быть вечным.
А , может быть, и не знал - просто чувствовал и все. Ведь в конце концов так и вышло, правда?
Искренность и естественность - визитные карточки Наруто Узумаки. Он живет непринужденно и легко идет по жизни, мало задумываясь над первопричинами и последствиями. Где-то это хорошо, где-то плохо. Где-то поможет, а где-то, напротив, помешает. В любом случае, он уже такой и его не изменишь. Каждый день для юноши - это праздник. Причем, такое отношение проявляется во всем - от лозунга "А пойдем и победим! Ведь я невероятно великий и крутой, которому подвластно буквально все! ", до поедания любимого рамена даже в самых тяжелых условиях. Увидеть Наруто без улыбки на лице практически невозможно - в его сердце остается только хорошее и приятное, а все плохое стирается, подобно тому, как
легко стирает след графического карандаша хороший ластик. И ведь, в таком случае, неудивительно, что он постоянно улыбается, верно? Да и вообще - наверное, смысл жизни Наруто (опуская великие и глобальные цели) - это постоянно находиться в состоянии легкого, пьянящего голову счастья и дарить подобное чувство всем дорогим его сердцу людям.
Так, как ценит друзей Узумаки, не ценит людей никто. Совершенно потрясающая гамма чувств - от постоянного соперничества до готовности отдать за них жизнь и создает то уникальное чувство, которое не каждому дано испытать. Все-таки, несмотря на кажущуюся добродушность и простоватость, Наруто не станет другом кому попало. Другое дело, что на пути постоянно люди хорошие попадаются. С такими - грех не подружиться, так ведь?
Впрочем, мы все о положительных качествах, но, как и у каждого человека, отрицательных у него тоже с избытком. Наруто шумен и назойлив, он редко умеет вовремя остановиться, совершенно не чувствуя определенных граней, за которыми начинается суровая реальность. Более того, он редко вдумывается в то, что говорит и что делает. Про таких говорят: "Сначала сделает, а только потом подумает!" Вот и получается вечно непонятно что. Вроде бы хотел, как лучше, а вышло как всегда.
С другой стороны, Наруто по-настоящему самоотверженный и преданный человек. Он никогда не стоит на месте, стараясь разиваться смостоятельно и развивать мир вокруг себя.
И знаете, порой у него это действительно получается!

Соционический тип Наруто - Гюго. И это многое объясняет в его поведении.
Кратенькое описание типа может дать ответы на многие вопросы. Вот самые краткие постулаты тех, чей тип Гюго. Удивительно, но все это точно характеризует Удзумаки:

- Пламенный. Эмоции сильные, колоритные, нередко властные. Умеет загораться идеей и быть ей верен всю жизнь — Шлиман еще в детстве решил раскопать Трою, для чего нужно было, несмотря на бедность, получить образование, а потом еще и разбогатеть. Поклонник искусств как источника осознанной радости. Настроение создает себе сам и умеет передать его другим. Эмоционально тонкий, добрый, сострадательный.

- Неутомим. Постоянно активен. Все время среди людей, все время в бегах. Легко переключается. Работает очень усердно. Хватается за любую работу и настойчиво доводит ее до конца. В работе не выделяет интересное и неинтересное — это не предмет рассуждений и анализа, ее надо сделать и все. Со стороны кажется очень самоуверенным и самодостаточным, все, за что он взялся, ему удается. Кажется, что действует быстро и добивается хороших результатов. Сам он чаще придерживается противоположной точки зрения, поэтому очень любит откровенную похвалу своей работы.

- Мой дом — твой дом. Приятный собеседник, исключительно внимательный слушатель. Умеет найти подход к любому. Давая радость другим, радуется сам. Любит застолье, веселье. Гость — это любимчик. Умеет понять, восхититься, одобрить, посочувствовать. Верит людям. Не завистлив, радуется успехам других. Тонко подмечает недостатки людей, подшучивает над ними, но не оскорбляет.

- Консерватор. Не ищет и не любит новые решения, предпочитает старые, испытанные пути. Сложные вопросы может решать только оставшись в одиночестве. Людям он уделяет слишком много внимания, они его отвлекают. При работе на людях делает много лишних движений, как бы для того, чтобы скрыть, чем он на самом деле занимается. Любит, чтобы ему верили, не любит доказывать. Не агрессивен, но защищается очень активно. Не дает себя в обиду даже начальству.

- Жизненные связи. С его мнением окружающие считаются, но стараются избежать тесного контакта. Близких друзей мало. Не всегда легко выдержать его эмоциональный прессинг. Для себя всего добивается своим трудом, не надеется на помощь другого. Семья для него — главное в жизни. Если бы пришлось выбирать между любовью и диссертацией — выбрал бы первое это его жизненное предназначение, а наука эгоистическое удовольствие.

4. Внешность

Узумаки Наруто всегда выделялся из серой массы людей, буквально заполонивших весь мир. Было ли это из-за шапки золотистых волос, вечно небрежно растрепанных, или же из-за больших глаз ярко-голубого цвета, что постоянно взирали на мир с детским восторгом и некоторой долей наивности? Трудно сказать. А может, глаза и волосы ничего и не значили, а той самой меткой, благодаря которой Наруто везде и всегда узнавали были черные полоски - щрамы на щеках, чем-то напоминающие звериные усы, и веселый звонкий голос, отчетливо вещающий о скором завоевании всеобщего признания? Так или иначе, Наруто сильно выделялся среди остальных - этакое бело пятно на темном переливающемся фоне. Вот только, что гораздо важнее, ему это ничуть не мешало жить. Пожалуй, это даже здорово было - выделяться, не быть ни на кого похожим, иметь собственную индивидуальность хотя бы в этом. Ну а все остальное - это, как люди говорят, дело наживное.
Если продолжить описание внешности Наруто, то нельзя не отметить, что лицо четырнадцатилетнего подростка было более, чем детским. Наверное, так казалось благодаря слишком округлым линиям щек, да вечной полуулыбке, которая, казалось, никогда не исчезала с лица.
Фигура у Наруто ничем не уступала другим - благодаря вечным проказам на улице, беготне и не умении сидеть на одном месте - он был в хорошей подтянутой форме. Так что телосложение юноши можно было отнести к худощавому и спортивному. Впрочем, его силе позавидовал бы любой, да и скорости тоже.
Что касается одежды, то сам по себе Наруто всегда предпочитал комфорт моде и стилю. И извечные разодранные джинсы, да футболки, порою на пару размеров больше прекрасно показывали это его отношение к вещам. Но попав в школу "для богатенький деток", ему пришлось привыкать. И сколько бы он не пытался бунтовать против системы, в конце концов система взяла верх над личностью. Так что теперь Наруто ходит в белой рубашке и черных брюках, правда при этом брюки у него приспущены, рубашка выправлена, а спортивная сумка, где лежат школьные принадлежности, вечно болтается на плече.

Всегда с собой: - школьные принадлежности, любимый плеер, мобильный телефон, пачка сигарет (о да,Наруто любит это дело), зажигалка.

5. Биография

Что может быть прекраснее чистого детства, наполненного воспоминаниями, которые порою так приятно достать из глубин памяти, словно толстый фотоальбом, и просматривать-просматривать-просматривать, ассоциировать, создавать перед глазами образы. И вспоминать-вспоминать-вспоминать.
Ничего.
Особенно, если у вас такого не было, и альбом этот, в черной обложке, перевязанный траурной ленточкой, заляпан следами свежей крови.
Узумаки Наруто всегда боялся, что когда-нибудь он сможет вспомнить все, до единой мелочи. Наверное, тогда бы он точно сошел с ума - и уже не смогли бы помочь ни самые лучшие специалисты, ни самоустановки, ни аутогенные тренировки, которые он сполна познал в свои неполные десять лет. А ведь начиналось все так прекрасно...

Наруто был единственным ребенком в достойной семье Узумаки. Его отец - Минато Узумаки был видным политическим деятелем, мать - примерной женой и самой лучшей в мире мамой. Маленький Наруто не знал отказа ни в чем - он мог иметь все, что только захотел бы. Вот только не нужны ему были ни новые игрушки, ни техника последних моделей, ни даже мотоцикл, который отец купил ему, когда тот только родился. Единственное, что он по-настоящему ценил  -это искреннюю любовь своих родителей, ласку материнских рук, игры с отцом и ежевечерний семейный ужин.
Нет, Наруто не был домашним ребенком - он с удовольствием гулял, общался с друзьями, с которыми знакомился на улице, да и вообще, собственно говоря, всегда вел нормальную жизнь обычного ребенка, может быть, чуть более богатого и чуть более известного, чем остальные.
Беда пришла, как всегда, незаметно. Возвращаясь из очередной командировки отца (а он всегда брал с собой семью), они разделились. В передней машине ехали мать и отец, а десятилетнего Наруто, вместе с его дядей - братом отца - везли в следующей. Неизвестно, что случилось...то ли покушение, то ли водитель не справился с управлением, но в какой-то момент передняя машина завиляла, метнулась на встречную полосу...
А дальше в памяти остались только какие-то обрывки. Вот машина разбивает корпусом ограждение, за которым глубокий овраг. Вот ее уже не видно. Вспыхивает огонь, в ушах застывает дикий животный крик... И суета-суета. Машины останавливаются, люди бегают туда-сюда, все быстрее-быстрее-быстрее...
А потом пустота.

Очнулся Наруто уже в больнице. Вежливые, услужливые врачи обеспечили ему идеальный уход. У дверей палаты толпились десятки журналистов с камерами и огромными, наводящими ужас, микрофонами. Всю Японию интересовал единственный выживший сын известной политической четы.
Наруто долго не мог ни говорить, ни ходить. Часами он лежал в палате, бездумно глядя в потолок. В голове не проносилось ни единой мысли, казалось, сердце его поглотила та пустота, в момент, когда машина родителей пробила дорожное ограждение. Казлось, что он уже никогда не станет прежним.
Но время, как говорится, лечит - так случилось и на этот раз. Постепенно, не сразу, но мальчик приходил в себя. Уже вернувшись в огромный дом, он учился жить заново, улыбаться людям, доверять им.
Его опекуном был назначен дядюшка - тот самый, что сидел с ним в машине в тот злополучный миг. И это было большой удачей, если бы не он - Наруто продолжил бы жить в детском доме.  Однако, заниматься племянником у дяди не было ни времени, ни желания. Он был занят тем, что тратил накопленные Минато Узумаки деньги. А Наруто, чтобы не мешался под ногами, был отправлен в другой город, в закрытую школу. Пусть и очень известную, пусть и очень богатую, но все так...Вряд ли это было тем, что нужно ему было в тот момент - однако, десятилетнего паренька никто не спрашивал. Ну а он покорно принял это.

6. Связь с вами

231849004

7. Как часто будите посещать данную ролевую?

ежедневно

8. Желаемый статус.

да уж поставлю )

9. Пробный пост.

Наруто плавно парил где-то высоко-высоко, там, где не было ничего, о чем постоянно думалось в обычном состоянии - машина не неслась с бешеной скоростью по чуть обледенелой дороге, не было слышно диких криков, а перед глазами не вставали искореженные лица любимых родителей.  Дикая нега разливалась по каждой клеточке его тела, словно бы наполняя его жизнью. Той самой, настоящей, о которой он с таким трепетом мечтал в детстве. И можно было никуда не возвращаться, можно было  отрешиться от всех и вся и наслаждаться только самим существование, которое обещало быть просто чудесным...
Но вдруг - в мгновение, весь его новый мир пошатнулся, не устоял и медленно начал разрушаться. Воспоминания возвращались с бешеной силой, словно бы въедаясь в него, разрывая на части голову. Он падал...

Узумаки вздрогнул и открыл глаза.
В крохотное окно под самым потолком неторопливо заглядывала луна. Ее свет отбрасывал на дощатом полу длинные тени от чуть шевелящихся деревьев, наполняя комнату, где он находился, каким-то мрачным мистическим смыслом. Смятое одеяло валялось где-то поодаль...
Юноша провел руками по лицу - липкй пот струился со лба. Наверное, он кричал во сне.
Оглядевшись, немного пришел в себя.
Комната была обставлена в минималистическом стиле (ну да, чему удивляться - это же просто мужское общеэитие его школы), два разобранных фуутона придавали ей совершенно беспорядочный вид. Ну а полностью картину дополнял низкий стол с остатками еды.  Убираться после позднего ужина не было никакого желания. Голые стены, не знавшие элементов декора, создавали иллюзию клетки - или это он просто не отошел от ночного кошмара?
Поднявшись и жадно напившись воды, Узумаки прошлепал босыми ногами к подобию балкона, находившегося у самого выхода из комнаты.
Как он и думал - высокая юношеская фигура, не шевелясь, стояла там, запрокинув голову, словно бы рассматривая неведомые звездные дали.
       - Не спится, Саске-кун? - сокрее риторически спросил юноша, прекрасно зная ответ на этот вопрос. Необходимости в нем, пожалуй, и не было.
Он встал рядом, облокотившись на самый край и проследил взгляд своего одноклассника, настоящего друга, Учихи Саске. Он был крайне задумчив, или так просто казалось...
       - Интересно, что он сейчас чувствует? О чем думает? - пришло в голову Наруто, впрочем, он тут же спохватился. Не угадать мыслей Саске было довольно трудно - хоть и прошло столько времени, он все еще не избавился, да и не избавится в ближайшее время от призраков прошлого, что с готовностью окутывают свою жертву пеленой воспоминаний.

0

2

Лисенок, ты принят.
)

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Анкета Узумаки, даттебаё!