Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Набор банальных, но продуктивных фраз..


Набор банальных, но продуктивных фраз..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Шикамару Нара (Shikamaru Nara)
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.
22 сентября, 14 лет, мужской, 1-А
3. Характер
Странное сочетание гениальности и лени - отличительная черта парня. Шикамару предпочитает шумным вечеринкам тишину и покой. Любит природу, точнее любит вздремнуть на природе, где-нибудь в тени дерева, чтобы опять таки его не нашли раньше пробуждения. Не особо общителен, однако многие уважают парня. Всегда поможет в трудной ситуации, если к нему обратиться за советом или помощью. В драки не встревает, как и в споры, считая это проблематичной лишней тратой времени. Обожает спокойные игры, в которых не нужно шевелиться, но нужно много думать, может часами на пролет играть с сеги. Прекрасный стратег, что часто помогало при каких-либо ситуациях (к примеру, чтобы вытащить друга из драки). Собственно не страдает надменностью или гордыней. Отличный гуманитарий и математик.
4. Внешность
Пошел явно в папашу. Шикамару не отличается чертами европейцев, скажем так, он чистокровный Японец - черные волосы, вечно хмурое лицо в стиле самураев, кстати, и прическа уходит туда же, в старину - высокий хвост. Глаза черные, взгляд усталый или напряженный чем-либо. В одежде особых предпочтений нет - носит, что дадут (школьную форму) или что удобно в повседневности. Обычно это джинсы и футболка, везде носит с собой сумку через плече (это уже зов учебного времени). Уши проколоты, в них красуются два серебряных кольца.
5. Биография
Родился и вырос в семье, которая уже в третьем поколении занимается малым, но прибыльным бизнесом для Японии. Разумеется, как на единственного наследника изначально налагались большие надежды на продолжение этого коммерческого дела, поэтому на образование уходило не мало средств и затрат. Однако изначально особых знаний к наукам у выходца клана Нара не замечалось, точнее он их просто игнорировал, засыпая на контрольных. Объяснял все просто - нужно было время, чтобы хорошенько выспаться, а тишина в классе при контрольных действовала как сильнейшее успокоительное. Еще в детстве он познакомился с Чеджи, над которым многие смеялись из-за лишнего веса, однако Шикамару не посчитал нужным поддерживать тех в таком «великом» деле, а напротив, пригласил парня на ужин в его семье, так и появился первый лучший друг. Разумеется, из-за странного проявления лени успехи были не из лучших, что ненароком разочаровывало родителей, однако нужно было просто найти правильный подход, что и сделал в один день учитель по имени Асума Сарутоби, пригласив Шикамару сыграть в сеги. После пятой проигранной партии, учитель лишь усмехнулся, пригласив Шику к себе и на следующий день. Тогда в руки и попал тест, который выявил, что IQ куда выше, чем у стандартных людей, а точнее он полностью показал, что выходец клана Нара гений. Новость быстро разошлась по школе, учителя стали не давать спать на контрольных, уже через месяц после таких новшеств показатели улучшились до идеальных результатов по всем предметам, в ответ на похвалы было лишь недовольное бурчание о том, что парень страшно устал и его все задолбало. Далее было множество побед на олимпиадах, включая тех, что были на уровне страны. С Асумой, Шика по сей день проводит достаточно много времени, он стал чем-то вроде наставника и вдохновителя. Однако есть минусы и по сей день, отрада родителей легко может спросонья разбить будильник и проспать день занятий.
6. Связь с вами
379417764
7. Как часто будите посещать данную ролевую?
Все зависит от хода игры. Планирую ежедневно
8. Желаемый статус.
…Спи, пока не разбудят…
9. Пробный пост.
С приходом осени многое начинает меняться. Птицы все чаще начинают, огромными стаями, улетать прочь, туда, где будет теплее и уютнее. Солнце начинает все короче по временному промежутку освещать землю, что соответственно приводит к отмиранию листьев и прочей зелени, которым так необходима его помощь в процессе реализации фотосинтеза.
Ну а Шикамару все чаще начинает недовольно ворчать, когда его безмятежный сон на крыше школы, прерывает заморосивший дождь. Сейчас произошло именно это. Наконец-то небо полностью было поглощено тучей, явно не предвещавшей ничего позитивного. Почему наконец-то? Просто такая неприятная ситуация царила третий день, из-за чего было пониженное давление, что в следствие приводило к желанию спать и не только у Шикамару.
«Ксо…. Ну что за отстойный день, разве можно так поступать с учениками после трехчасовой лекции о правилах поведения на дорогах города, учитывая то, что нас не особо и выпускают на них. Симата….»
Плохое извечное настроение юного гения в конец таки подорвало воспоминание о том, что сегодня еще предстоит встреча с матерью, которая решила навестить сына на выходных в школе.  Вздохнув, Шика подобрал с бетонного покрытия крыши свой пиджак, уже нуждающийся в стирке и бесцеремонно засунул его в сумку.
«Ненавижу выходные, хотя нет. О чем это я? Я люблю выходные, можно выспаться, но я не люблю визиты этой «злой женщины», обязательно кто-нибудь из учителей подольет масла в огонь и все закончиться куда хуже»
Великие размышления в конец подтвердились начавшимся ливнем, из-за чего захотелось провалиться сквозь землю. В это время движение проходило по направлению к жилому корпусу парней, а значит на открытом пространстве. Драматично зевнув, Шика заполз под ближайшее крыльцо, не особо горя желанием бежать оставшиеся двадцать метров по дождю.
-Ксо…жизнь полный отстой.
Едва тихо пробормотал Нара, облокотившись о стену со скучающим выражением лица. Через пластиковую дверь было видно часы в помещении учебного корпуса,  стрелки которых показывали час дня, значит до приезда вышеупомянутой особы оставалось еще три часа, а это довольно приличный срок для того чтобы не уснуть при этом страдая от безделья.
«Хм…сегодня должен быть Асума-сенсей в этом корпусе, если мне не изменяет память. Да, верно, в расписании какого-то класса это присутствовало, думаю, стоит поправедовать, как никак, я уже вторую неделю не был у него из-за этой чертовой токийской олимпиады. Еще надо успеть, вечером заглянуть к Чеджи. Ксо… как всегда меня сразу потянуло поспать, нежели напрягаться общением»
Не долго думая, представитель клана Нара скользнул в помещение, быстро направляясь по лестнице на третий этаж. Оказавшись возле нужной двери, он без стука приоткрыл ее и, как назло, шли занятия, но заметивший го Сарутоби  улыбнувшись, помахал парню, после чего распустил класс под честное слово, что они не доложат об этом директору, и не будут ходить, где попало у него на глазах.
-Добрый день, Асума-сан, сыграем в сеги?
Усмехнувшись проговорил Шика проходя в класс.

0

2

Мне нравится.
Принят.
Только аватар поставьте.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Набор банальных, но продуктивных фраз..