Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » All information for you, look » ВНИМАНИЕ


ВНИМАНИЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВСЕ ПРИНЯТЫЕ И ВНОВЬ ПРИНЯТЫЕ! МЫ НАЧАЛИ ВЕСТИ РОЛЕВУЮ, ПРОШУЙ ПРОЙТИ НА ПОСТ ПО ПРИБЫТИЮ ИБО МНЕ НАДОЕЛО ВСЕХ ВАС ЖДАТЬ ПОКА ВЫ ВСЕ ОТПИШИТЕСЬ Центральная площадь деревни !!!

0

2

Дамы и господа!
У меня возникает вопрос, когда смотрю на посещаемость. А надо?
Если вам не надо, я ролу закрою до лучших времен. С поводком я тут стоять не намарен.

Надо, ммм?

0

3

Мне - да. Я играю. Вот дождусь поста Сакуры и снова начну отписываться.

0

4

логично предположить, что раз люди зарегились и оставили анку, значит играть хотят -_-
Тачи, это на всех форумах, редко на форе можно удержать всю толпу людей, обязательно кто-то уезжает, кто-то занят, кто-то просто болеет.... Другое дело, что у вас слишком быстро гаснет интерес ко всему этому ))

Uchiha_Sasuke
о.О"
*ушла отписываться* -_-"

0

5

Я буду играть. Но сейчас у меня иногда будут проблемы с посещаемостью, я буду предупреждать.

0

6

Uchiha Itachi написал(а):

Надо, ммм?

надо,надо, Тачи-кун))) всё будет оке)) разъезды не могут продолжаться всё лето, так что скор народ будет подтягиваться)

0

7

надо=)

0

8

Надо... Я здесь буду появляться, буду отписываться, но нечасто, очень нечасто... У меня проблемы...

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » All information for you, look » ВНИМАНИЕ