Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Я вернулся!!!! Анкета Ли


Я вернулся!!!! Анкета Ли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (ники регистрируються на английском языке). Рок Ли/Rock Lee
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс. - Дату не знаю, 17 лет, парень, класс D-1.
3. Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы чувствуете того персонажа, которого хотите отыграть). - Ли весьма и весьма импульсивен и переменчив. Он может быть спокоен и уравновешен а в следующий момент, если он загорится какой-то идеей, его уже будет не удержать на месте. Обожает боевые искусства и является в них мастером. Тренируется до изнеможения. Если ему предложат пропустить школу, чтобы потренироваться - согласится не раздумывая, но пожертвовать тренировками ради учебы выше его сил. Очень предан своим друзьям, готов ради них на все. Не любит пустые конфликты. Ко всем людям оносится более-менее терпимо, достаточно терпелив.
4. Внешность (как минимум 4 полных строчки, картинка по желанию). - Высокий и стройный парень. Мускулист. Черные волосы, постриженные "под горшок", густые черные брови и круглые черные глаза. Руки почти всегда забинтованы, т.к. разбиты на тренировках. Одевается в футболки и джинсы. На тренировках в зале одевает кимоно. Если занимается на улице, то одевает облегающий зеленый костюм, оранжевые накладки на ноги и синие ботинки.
5. Биография (учтите, пожалуйста, что ваша био должна вписываться в конкретный мир нашей ролевой игры. Минимум Био должна составлять полных 10 строчек). - Ли родился в Токио, в довольно богатой семье. Его мать не работала, была домохозяйкой. Отец - знаменитый мастер боевых искусств, владелец большой школы в Токио. Ли с детства был очень слабым и болезненным. Несколько раз он чуть не умер в больнице, однако все обходилось. В 6 лет он загорелся мечтой занятся боевыми искусствами и врачи, хотя и запрещали ему это, не сумели остановить паренька. Из-за этого, произошла ссора в семье. Отец был на стороне сына, а мать... Мать развелась с отцом Ли. Отец стал для Рока всем. И учителем, и другом, и понятное дело отцом. Мальчик быстро преодолел свои болезни благодаря боевым искусствам. Вначале он занимался ушу. Затем, записался в секцию каратэ киокушинкай и таэквандо. Когда ему было 10 лет, в школе открылась секция джиу-джицу. Паренек заинтересовался и записался туда. Он почти забросил учебу, но кое-как умудрялся неплохо учиться, зато к 16 годам, он получил черный пояс по всем четырем единоборствам. После этого, отец узнал о Кимото и отдал сына в эту школу. Ли не сопротивлялся, т.к. друзей в старой школе у него не было. Отец остался в Токио, ограничиваясь тем, что пересылает сыну деньги, оплачивает его учебу и т.д. А Ли неплохо учиться и продолжает свои тренировки, мечтая когда-нибудь открыть свою школу боевых искусств. 
6. Связь с вами (ЛС не принимается). - ICQ#: 450-674-039 
7. Как часто будите посещать данную ролевую? - Эммм... Каждый день или раз в два дня.
8. Желаемый статус. - уже поставлен.
9. Пробный пост.
(Здесь вы напишете свой пробный пост - грамотно и красиво. Тема может быть любой, но обязательно по сюжету данной ролевой, ситуация тоже. В посте должен быть раскрыт характер персонажа.
Описывать мысли, слова и действия только своего персонажа).
Ли шел от отца. Он шел домой. Только что, он был на работе у отца и говорил с ним насчет переезда. Его ничто не держало в Токио, но... Как-то грустно было переезжать отсюда.
У меня нет друзей здесь, и все же... Я здесь родился, здесь вырос. Учился боевым искусствам, участвовал в первых соревнованиях...
Ли встряхнул головой. Он вышел к мосту и, облокотившись о перила задумался.
Вообще-то, переезд мне только на пользу. Мне здесь надоело. Пусть город и родной, но я от него устал. Да и не держит меня здесь ничего. Все-таки, отец прав.
Ли кивнул своим мыслям и медленным шагом пошел к дому.

0

2

Пост очень слабый. Если в игре, будут по-лучше - то я приму.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Я вернулся!!!! Анкета Ли