Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » {...АнКеТкО ИнОчКи...}


{...АнКеТкО ИнОчКи...}

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Yamanaka Ino\Яманака Ино
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.
Возраст: 14
Пол: женский
Класс: 1-А (Средняя школа)
3. Характер
Колоритная личность, что есть - то есть. Ино - "заклятая подруга" Сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце Саске. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах. Друзья познаются в беде.
4. Внешность
Ино Яманака - девушка с хорошей фигурой. Длинные светлые волосы собраны в высокий хвост. На правый глаз спускается пышная пряд чёлки, слева лишние пряди заколоты. Светло-голубые глаза почти всегда безразличны.
Обычная одежда Ино - фиолетовый топ без рукавов, короткая юбка с разрезам спереди и сзади. На ногах и правой руке надеты чёрные сетки. На ногах у Яманаки стандартная обувь шиноби черного цвета на небольшом каблуке и открытыми пальцами.
http://i005.radikal.ru/0807/b4/77a3f71957bf.jpg
5. Биография
Ино - дочь Яманака Иночи. Ее семья владеет маленьким магазином цветов в Конохе, где девушка и проводит свободное время на подработках.
В раннем возрасте Яманака подружилась с неуверенной в себе Сакурой, в знак дружбы подарила ей красную ленточку, которой позже Сакура завязывала волосы. Они были хорошими подругами, Ино помогала Харуно бороться с комплексами, раскрываться. Было бы все хорошо, но вскоре выяснилось, что обе девушки (а еще пол академии) влюблены в Учиху Саске. Дружба обернулась соперничеством, ни та ни другая не желала отступить. Но даже соперничая и воюя между собой(в общем не только за Саске) они продолжали оставаться подругами. Часто помогая друг другу они доказывали, что даже под холодным отношением друг к другу скрывается искренняя дружба.
Проводя довольно много времени в магазине семьи Ино стала прекрасным садовником.
6. Связь с вами
sakurena@rambler.ru
7. Как часто будите посещать данную ролевую?
Если понравиться - каждый день.
8. Желаемый статус.
[...РоКоВаЯ БлОнДиНкА...]
9. Пробный пост.
7 часов утра. Понедельник. Раздаётся звонок будильника. На кровати заметно движение.
Заспанная Ино села на кровати. Слегка растрёпанные светлые волосы распадались прядями по плечам и спине. Выключив будильник Яманака подошла к окну. Длинная футболка доходящая до середины бедра слегка расвивалась от свежего утреннего ветра.
Ещё раз зевнув Яманака оперлась руками на подоконник и подставила лицо солнцу.
Понедельник.....погода отличная...
Ещё пару минут посмотрев в окно Ино, наскоро собравшись, направилась в школу. На боку "подпрыгивала" сумка с книгами, волосы собранне в высокий хвост развивал ветерок.

0

2

НЕТ

0

3

Yamanaka Ino

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » {...АнКеТкО ИнОчКи...}