1. Имя и фамилия вашего персонажа (ники регистрируються на английском языке).

Акасуна но Саюри(Акасуна Саюри)/Akasuna no Sayuri -

2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.

17 лет ,7 июля ,2-А

3. Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы чувствуете того персонажа, которого хотите отыграть).

Несмотря на всю свою хрупкость и утончённость,эта девушка настоящая оторва и стерва. Она любит спорить,любит драться, любит командовать. Она,как марионетчик,управляет людьми. Она властная девушка. Конечно,она ранима и чувствительна. Но Саюри не любит показывать своих чувств никому. Честна она только с несколькими друзьями,если таковые вообще имеются. Саюри строга,но справедлива. Её можно назвать жестокой и мстительной. Она страдает от раздвоение личности «Кукольная» внешность во многом помогает красноволоске, этак такой «отвлекающий фактор». Какая Саюри  на самом деле – никто не знает. Она скрытная, самовлюблённая. Кажется,что она постоянно прячется под какими-то масками..Она легкомысленна,но часто кидается какими-то заумными фразочками. Её не всегда можно понять. Она не причисляет себя к готам,или эмо..Она другая..Она-Кукла. Ранимая кукла. С виду бездушная,но ищущая..Ищущая нежность,любовь и заботу..

4. Внешность (как минимум 4 полных строчки, картинка по желанию).

Невысокая девушка,хрупкая и красивая. Она похожа на фарфоровую куколку. Бледная тонкая кожа; большие,почти чёрные глаза. Её глаза,как будто стекло. Иногда они кажутся бездушными,или полными слёз.
Пухлые алые губы, длинные угольно-чёрные ресницы. Некоторые считают её эталоном красоты. Саму себя она называет «абсолютно обычной девушкой».
У Саюри длинные красные,как у брата, волосы. Чаще всего они распущены,или в двух хвостах. Но Саюри любительница разных необычных причёсок. Так же любит завивать свои волосы.
Саюри  не очень любит школьную форму. Любит платья с корсетами, юбки в складочку. Но всё же не отказывает себе в ношении коротких юбок и откровенных кофточек. В одежде она вообще держится правила – «что достала из шкафа,то и одела». Но выглядит Саюри всегда хорошо.

5. Биография (учтите, пожалуйста, что ваша био должна вписываться в конкретный мир нашей ролевой игры. Минимум Био должна составлять полных 10 строчек).

Саюри родилась в обеспеченной семье в один день с Сасори-её братом. Они-двойняшки. С самого детства девочку воспитывали,как принцессу. Она поддавалась такому воспитанию,в отличие от брата. Она занималась танцами с самого детства. Так же занималась в театральном кружке.
Вообще,с самого детства брат и сестра соперничали…Боролись за внимание и любовь родителей. Они были абсолютно разные. Но одно их сближало – куклы. Однажды маленькой Саюри на 3-ёхлетие подарили фарфоровую куклу. У неё были золотистые кудрявые локоны до плеч. Кукла была одета в белое платье. Родители сказали,что куклы-отличное увлечение. Саюри начала коллекционировать их. В её коллекции много различных кукол.
У девочки было слабое здоровье,поэтому она почти не общалась со сверстинками. Она росла замкнутым ребёнком..Учителя приходили заниматься к ней домой. Люди побаивались Сасори и Саюри,уж слишком странно было для всех увлечение детишек.
Когда брату и сестре стукнуло 11 лет, родители решили отпраздновать их день рождение в парке аттракционов. Саюри взяла с собой лучшую «подругу»-первую куклу. Когда родители оставили детишек на игровой площадке, какие-то «большие» мальчики отобрали у красноволосой  куклу и разбили. В тот момент для Саюри рухнул мир. Казалось,что она возненавидела людей. Желание мести овладевало девочкой. Мальчишки испугались этого взгляда,этой злобы. Да и родители Акасуны припугнули хулиганов. Сасори собрал куклу и смог склеить её.
Было бы всё так просто..Девочка стала ненавидеть людей..Её друзьями теперь полностью стали куклы…Она запиралась в комнате..Не ела,не пила..В общем психика ребёнка была нарушена.
Однажды вечером,пока никого не было дома,девочка решила пойти погулять. Родители ещё не вернулись с банкета..Сасори,очевидно,был у себя в мастерской..Идя по улице,она случайно узнала в высоком парне,отнимающем у какого-то малыша конфету,того самого обидчика..Того,из-за которого вот уже несколько лет она страдала. Бедная кукла..
Саюри, несмотря на всю свою слабость(с виду) с умела ударить парня несколько раз. Получилось так,что когда она ударила своего обидчика в последний раз,он отлетел на дорогу. К сожалению,по дороге как раз ехал грузовик. Водитель просто не успел остановиться..Саюри расквиталась с обидчиком..
Родители сочли её невминяемой и отправили в клинику.
Девочке удалось сбежать. Ещё немало «несчастных» случаев,как их называли,чтобы не портить репутацию семьи Акасуна), случалось по вине Саюри.
Девушка смогла отомстить и родителям…
И теперь она здесь,в школе,где правила устанавливают сильные. Теперь она не слабая девочка,которая не могла за себя постоять..Теперь  Куколка другая.
P.S. Вы не находите,что мне пора лечиться? XD

6. Связь с вами (ЛС не принимается).

Контакт :http://vkontakte.ru/id4834553?20069

7. Как часто будите посещать данную ролевую?

КД

8. Желаемый статус.

~КуКоЛкА~

9. Пробный пост.
(Здесь вы напишете свой пробный пост - грамотно и красиво. Тема может быть любой, но обязательно по сюжету данной ролевой, ситуация тоже. В посте должен быть раскрыт характер персонажа.
Описывать мысли, слова и действия только своего персонажа).

Девушка бежала в лесу,в сторону своей палатки.В одной руке она держала куклу,а другой держалась за сердце. Да,слабое здоровье давало о себе знать. Саюри не выдержала и упала. Звук падения напоминал тот звук,когда что-то разбивается. Красные волосы рассыпались по полу.
Ксо..Что ты разлеглась?Ты можешь встать!Ты должна!
-Ой,смотрите!Разлеглась тут. – послышался насмешливый мальчишеский голос. Саюри подняла глаза. Когда мальчик понял к кому обратился, он и его компания решили скрыться поскорее.
-Чёрт… - сердце схватило с новой силой. Послышались шаги,глухие..Определённо мужские..Эта обувь,походка..Саюри чувствовала,знала кто идёт..
-Сасори..Иди дальше..
Красноволосый парень сел на корточки рядом с Куклой.
-Саюри.. – Сасори вздохнул – Вот почему ты такая непослушная?Тебе нужно отдыхать! А ты?!То в драки,то ещё куда-то..И с каких это пор у тебя снова начались приступы?
-Мне не нужна ничья помощь и забота..
-Врёёшь – растянул братик. Он взял девушку на руки и поднялся вместе с ней. – Я отнесу тебя к себе. Тебе сейчас необходимо внимание и забота.
-Господи,откуда столько нежности,а? – с усмешкой на алых губах спросила красноволоска.
-Нуу.. – парень пожал плечами  - Я тут вспомнил,что ты моя сестра.
Сасори и Саюри улыбнулись и направились в противоположную сторону от её палатки ...