1. Имя и фамилия вашего персонажа
(не совсем поняла про ники, ну ладно)
Матсури/Matsuri Фамилия не известна.
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.
3 июля. 14 лет. Пол женский. Клас 1-А
3. Характер
(придётся писать несколько отличающийся от сериала, ведь в характере Матсури большей частью играет биография)
Начнём с того, что Матсури застенчивая и ранимая девочка, она мало говорит, а если и говорит, то какими-то порывами, словно неожиданный ветер, а потом снова затихает и молчит. Из-за этого у неё не слишком много друзей. Она боится начинать разговор первой, а остальные просто не хотят к ней подходить - она, словно серая мышь, её не видно и не слышно. Она просто живёт... Из-за этого она стала замкнутой, её взгляд мечтателен и туманен. Она боится холодного оружия в любом его виде (см. био), по-этому её тяжело заставить взять в руки кухонный нож. Раньше для хулиганов, знающих Матсури, это было отличным поводом подразнить её. Возможно, благодаря этой части детства девочки она стала несколько дёрганой и нервной. Влюблена в Гаару (см. био).
4. Внешность
Матсури не сильно довольна своей внешностью. В ней нет ничего "выделяющегося" и "заметного", она самая обыкновенная девушка. Её кожа почему-то без загара (ведь Матсури всю жизнь провела под палящим солнцем), чуть бледновата, но не слишком, с чуть заметным оливковым оттенком. Волосы до плеч, светлокоричневого цвета (как молочный шоколад), подстрижены неровно (хотя возможно так и было задумано...). Глаза тёмно-карие, почти чёрные, ресницы не слишком длинные, но пушистые и объёмные, брови тонкие и выразительные, плавно изогнутые (не "домиком"). Губы не пухлые, но и не совсем плоские - "золотая середина". Телосложение у Матсури спортивное (сказывается образ жизни), само тело худощавое и несколько угловатое в плечах. Руки, как и пальцы на них, тонкие, но и не слабые, ногти кругловатые и аккуратные. Тут носит обычную и удобную, но несомненно идущую ей, одежду.
5. Биография
(примерно в тех же чертах напишу)
Матсури родилась в хорошей семье, где каждый друг друга любил. Но когда Матсури было пять лет на её глазах её родителей убили множеством холодного оружия. С тех пор Матсури боялась любого вида мечей, сабель и прочих брутальных и колюще-режущих предметов.  В детстве её часто дразнили и пугали перочинными ножами. В общем, детство Матсури нельзя назвать счастливым и простым. Когда она попала в эту школу, то увидела в своём классе Гаару - молчаливого и мрачноватого парня, который, почему-то, ей очень понравился. Матсури иногда подолгу не сводила с него глаз, а когда он оборачивался, несколько краснела и отводила глаза.
У Матсури начали появляться друзья. Не много, конечно, но всё же появлялись. Они помогали друг другу и Матсури наконец поняла, что значит быть с друзьями. Стала более открытой.
На природе ей понравилось. Леса, реки, чистый воздух и пение птиц - Матсури снова стала замыкаться в себе. Почему? Потому что теперь она чаще оставалась наедине с природой, чем находилась с друзьями. Матсури сама не сможет выбраться из этой бездны задумчивости. В глубине своей души она ищет того, кто поможет ей вернуться на правильный путь...
6. Связь с вами (ЛС не принимается).
ася 396783049
7. Как часто будите посещать данную ролевую?
КД если понравится.
8. Желаемый статус.
†Не надо носить меня на руках. Я сяду на шею...†
9. Пробный пост.
Матсури сидела на берегу мелкой речки и задумчиво смотрела на воду, обхватив колени руками. Нежный ветерок весело трепал её короткие светлые волосы, заставлял щурить глаза. Матсури снова была вся в себе. Её взгляд выражал полную сосредоточенность, но в мыслях она была далека от своего тела. А думала Матсу о разном...
Как тут хорошо... На природе намного лучше, чем в городе!
Матсури задумчиво провела ркой по водной глади. От быстрого потока тут же поднялся небольшой фонтанчик брызг.
Интересно, что сейчас делает Гаара?.. - продолжила мыслить девушка. - О чём думает? Да и... где он?