1. Имя и фамилия вашего персонажа
Teno Mitsuki \ Тено Мицуки.

2. Дата Рождения, возраст, пол, класс.
19 Июня 15 лет. Пол: Женский. Класс: 1B

3. Характер
На первый взгляд немного замкнутая и неразговорчивая, но в душе любопытная и склонная к риску. Упорна, в некоторых случаях слишком упряма, довльно дружелюбна, отлично разбирается в людях. Не злопамятна, но мстительна. Если ее серьезно обидеть, жди беды. Но Мицу быстро остывает. Любит приключения и авантюрные затеи, если уж задумала что-то, то идет до конца. Непредсказуема. Трудно сказать, какой она будет в следующий момент. Настроение моментально меняется Сложный характер мешает ей заводить много друзей, но те что есть пользуется безграничным доверием. Не любит шум и громкие звуки. К учебе и заданиям относится с большой ответственностью. В основном в конфликтах принимает нейтральную сторону, предпочитая роль наблюдателя. От нее всегда можно получить хороший совет. Всегда ищет что-то интерестное, пытается понять смысл жизни, наити свое место в ней.

4. Внешность
Не сказать, что такая уж красивая, но определенно привлекательна. Среднего роста, стройная и довольно милая. На бледном лице выражение полной отрешенности, глаза янтарные, светящиеся желанием исследовать. Кожа бледная, кажется, что она редко бывает на солнце. Волосы длинные светлые, обычно заплетены в два хвоста, косички или распущены. Руки тонкие изящные, ноги длинные и сильные. Девушка стройная с изящным телосложением. Гибкая, но на вид хрупкая, но на самом деле довольно спортивная и стойкая. Одета чаще всего в простой бежевый пиджак, юбку или бриджи и удобную обувь

5. Биография
Маленькая девочка родилась и выросла в маленьком клане Тено. С раннего детства глава их клана возлагал на нее серьезные надежды. В обмен на послушание она могла получить все, что ей хотелось. Ее заставляли много учиться и тренироваться, но это оказалось бесполезно. Однажны на поселение в котором основался ее клан напали и убили всех. Ее родителей, друзей, родственников. Деревня была полностью сожжена, только единицам удалось выжить тогда. Среди этих счастливчиков и оказалась Мицуки. Новая семья, новые порядки и неприятие людей заставили девочку стать внимательнее и придирчевее выбирать друзей. Она не подпускала к себе никого. Когда она сбежала от опекуна, ее долго искали, но Мицури хорошо пряталась. В конце концов, ее подобрала семья из городка, где находилась школа в которой она теперь учится. Новый опекун и наставник научил ее быть дружелюбнее и доверчивее. Именно он устроил ее в школу, сделал частью его семьи, заботился о ней. Девочка поняла, что все люди разные. Те кто уничтожил ее клан и деревню, преступники. Те кто вызвался ее опекать, люди пытающиеся казаться добродетелями. И по-настоящему добрые и хорошие люди, которые приняли ее в свою семью и заботились о ней. Захотелось понять, что же движет каждым человеком. В чем смысл существования. С тех пор Мицу наблюдает за поведением людей, делает записи и анализирует, для того, чтобы выяснить это. Такое наблюдение помогло ей стать намного внимательнее к другим и лучше разбираться в людях.

6. Связь с вами
Мыло, мыло, мыло. Всегда доступно админам

7. Как часто будите посещать данную ролевую?
Если примите, как игра пойдет, хоть каждый день

[b]8. Желаемый статус.[/b]
.::Сама Непредсказуемость::.

9. Пробный пост.
"За долгое время, это первый по-настоящему хороший денек..." - подумала Мицу, поправляя, выбившиеся из колоска, пряди волос.
Она сидела на балконе и смотрела на небо, голубое и чистое. Не было намека на то, что совсем недавно шел дождь.
"Интерестно, почему погода всегда такая разная. Как характер человека, его настроение... То пасмурно, будто природе очень грустно, то светло и ясно, словно какая-то радость произошла... - Нащупав в кармане блокнотик и ручку, девушка сделала пару записей и снова посмотрела не голубое небо. - Если люди такие же разные как каждый день погода... Я не понимаю..."
Она вдруг улыбнулась своим мыслям и вздохнула. Быстро поднявшись с пола, Мицуки вошла в свою комнату и огяделась. Все идеально чисто. Постель собрана, полы помыты, вещи аккуратно сложены. У выхода стоял небольшой рюкзак. а на столе записка для дяди.
- Я скоро вернусь. - сказала она сама себе, будто успокаиваясь. - Я знаю, это не честно, но я не могу просто сидеть. Я хочу понять...
Слова сошли на нет. Все тише и тише. Уходить нехотелось, она закрыла глаза. Но в следующий миг янтарный взгляд вновь стал тверже. Она снова оглядела комнату и вздохнула. Уже не было в глазах печали и грусти. Она все решила. Уже давно. Осталось последнее... просто уйти!
"Я обязательно вернусь..." кивнув утвердительно своим мыслям, Мицу подхватила рюкзак и быстро выбежала в корридор. Пробегая через гостинную, она как обычно взяла со стола кусок хлеба и рисовый шарик, поздаровалась и тут же попрощалась со всеми и выбежала на улицу. Все уже привыкли к такому поведению Мицури, но в этот день все было слишком быстро, она задержалась в гостинной не более минуты. Дольше оставаться нельзя, иначе она передумает. Но этого допустить нельзя...
- Я скоро вернусь, обещаю!.. - крикнула она на последок последнее что от нее услышали домочадцы.

Отредактировано Mitsuki (2008-12-14 10:29:38)