Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Флуд » Флуд в честь дружбы!


Флуд в честь дружбы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Флуд Великая вещь, Кимото Великая ролевая, которая существует уже год. Как и многие форумы наша школа теряла смысл жизни, но таки мы вернулись.
Самое главное на любом форуме - качественное админство. И именно это качество есть у нас.

0

2

Так, удалением персов занимаюсь я. Есть люди которым буду слать инфу о ролевой, уверена что они вернуться.
Мишка, пожалуйста когда я пишу проверяй мои ошибки)))Ты знаешь это мое слабое место.
Хидан, ну что я могу сказать, с тебя офармление нашего форума. Более того, думаю можно сказать пожелание цветовое/картиночное, что бы сделать чет мазовое. Я вобще предложила что бы ты чеенить нарисовалъ, типа школьной темки, ну от руки)))ыыть)
Так еще нам нужен банер, сюжет,реклама,описание разделов,тем. Нууу думаю можно сделать все что бы ролка была на 5+. няя. Главное заходите чаще и читайте сообщения во флуде!

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Флуд » Флуд в честь дружбы!