Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Регистрация канонов » Анкета Хидана


Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (ники регистрируються на английском языке). - Hidan
2. Дата Рождения, возраст, пол, класс - 2 апреля,22года, пол мужской
3. Характер (описывайте подробно - не менее 5 полных строчек. Администрация должна знать, что вы чувствуете того персонажа, которого хотите отыграть) - Хидан - бессмертен, родом из селения Горячей Воды. Главная черта характера — излишняя самоуверенность. Не признает никаких авторитетов, даже к Лидеру «Акацуки». Утверждает, что его атаки самые медленные из всей Акацуки. Носит с собой косу с тремя лезвиями, которой атакует неприятелей, возвращая её с помощью верёвки. Цель такого оружия — ранить противника до крови.
4. Внешность (как минимум 4 полных строчки, картинка по желанию). -  серые волосы, зачесанные назад; розово — красные глаза, высокий рост — примерно 177.1, вес 78.8, носит плащик акацки, проктически всегда немного растегнут, так же носит кольцо(сан, три) на указательном пальце левой руки, как и все члены акацуки
5. Биография(учтите, пожалуйста, что ваша био должна вписываться в конкретный мир нашей ролевой игры. Минимум Био должна составлять полных 10 строчек). - Слизнув крови противника, Хидан преображается, напоминая смерть, при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике (если Хидан в это время находится в круге, который очерчивает ногой, используя свою кровь). Хидан верит в Дзясина, темного бога, и его религия не позволяет оставлять соперника в живых. Символ его религии — треугольник, вписанный в круг. После убийства он обязан провести получасовой ритуал, который так раздражает Какудзу, его напарника. Ритуалы — источник его бессмертия. Без них он становится смертным. Бился и одержал верх над Асумой Сарутоби (учителем Шикамару Нара, Ино Яманака и Чёдзи Акимити), убив его. За это и был расчленен и погребён заживо в битве с Шикамару. После расчленения и погребения в яме его можно считать мёртвым, так как, не имея возможности убивать, Хидан становится смертным. Вместе с Какудзу поймал Двухвостого демона (дзинтюрики Нии Югито из селения скрытого облака). Напал на Храм Огня и убил монаха Тирику, одного из «Двенадцати ниндзя-защитников», за голову которого его напарник получил награду.*если вам показалось ето слишком замудреным то воть* (Прошлое Хидана неизвестно. Известно лишь то, что он обладает бессмертием и скверным чувством юмора. У него светло-серые волосы и красные глаза, постоянно при себе носит косу с тремя лезвиями. Начертив на земле символ своего божества и выпив крови противника, Хидан связывает своё тело с телом противника. Попав в эту технику, противник беспомощен, ведь любой урон, нанесённый Хидану, перейдёт и на противника тоже. Таким образом, Хидан убил Асуму - дзенина деревни Листа. Шикамару не простил это Хидану, и член организации был разорван на куски и заживо погребён. Хотя всё ещё остаётся вероятность того, что Хидан появится в сюжете снова.)
6. Связь с вами(ЛС не принимается). аська-418077002, вконтакте-http://vkontakte.ru/id42909916?52774
7. Как часто будите посещать данную ролевую? в интенет захожу почти каждый день, постараюсь заходить чаще
8. Желаемый статус - на вашу усмотрение
9. Пробный пост
(Здесь вы напишете свой пробный пост - грамотно и красиво. Тема может быть любой, но обязательно по сюжету данной ролевой, ситуация тоже. В посте должен быть раскрыт характер персонажа.
Описывать мысли, слова и действия только своего персонажа).
В посте я не силен, характер у меня такой же, как у Хидана, если мне это не нужно, нах*й мне ето нужно??? :tomato: , ну или если кто-то считает что я не прав, зарублю, или в крайнем случаи покрою матом))) тока без обид, лано))) да и кстати написал все что знаю, ну еще то что он первый раз появился в 312 главе манги, и 291 серии аниме))) Ну вот, все конец :mad:

0

2

Эй, админы, тут хоть один человег есть, а то я никого не вижу, может другов пригласить??? :flag:

0

3

*вздохнула*
Молодой человек,вы сюжет читали? Очень жаль что нет!

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Регистрация канонов » Анкета Хидана