Наверное, вы удивлены, увидев здесь вместо красочной рекламы только лишь текст?
Дело в том, что наш ролевой проект не нуждается в красках, чтобы быть уникальным. Он уникален сам по себе. Хотите знать, почему?

На данном этапе фэндом "Наруто" является несколько угасшим, так как банальные ролевые игры уже приелись, а ничего нового не предлагается. Фанфикшен радует лишь редкими звездами, а мангака и вовсе уводит сюжет в нечто малопонятное и комфортное.
Но позвольте вызвать в вашей памяти самое начало... Вспомните, как вы познакомились с этой вселенной, как впервые привязались к каким-то героям, как влюбились в тогда еще искренний, интересный сюжет?

Мы предлагаем воскресить в вашей душе и памяти то самое "начало". Ролевой проект "Наруто. Альтернативная реальность" возвращает нас в истоки повествования. Множество героев, совсем "свежих", не обученных, не сделавших выбор в сторону добра или зла - вы можете переписать за Кишимото их биографию, конечно, с учетом их характера и мировоззрения.

Итак, впервые в ролевой индустрии фэндома "Наруто" игра, которая перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, совершенно новый взгляд на игру!

Вспомните, как сильно вам порой хотелось удержать любимых героев от неоправданных поступков! И сделайте это. На этот раз мир "Наруто" действительно только в ваших руках!

Добро пожаловать в новую реальность: http://naruto-f-world.sosbb.ru/
Регистрируйтесь прямо сейчас. Война слишком близко...