Naruto - Happy School Days

Объявление

~Администрация~ ~Naruto - Happy School Days~ ~Необходимые ссылки~

Hatake Kakashi - Администратор

- Администратор

- Администратоp

Темари - модератор

- модератор

- модератор

- Гейм Мастер



 

Список ролей

Сюжет нашей ролевой

FAQ по ходу ролевой игры

Правила нашего форума

Регистрация канонов

Регистрация неканонов

Флудилка

Реклама

 
~Дата и время~ ~События игры~

Время на ролевой игре

 


Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре "Наруто - Веселые Школьные Дни" После некоторых негативных событий, мы вновь открываем столь полюбившуюся за такое время ролевую. Так что, дамы и господа - абсолютно все роли свободны - регистрируйтесь, заполняйте анкеты, все как по шаблону. Возрадим ролевую вместе!

CРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: Все персонажи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Дей, ленивая блондинистая задница! Прись сюда ^^


Дей, ленивая блондинистая задница! Прись сюда ^^

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну и??

0

2

Ну ты вообще офигел, солнце мое

0

3

Я тебе не солнце, работать!
Ладно, итак за дело, какие мысли-то?

0

4

Думаю, в школе надо сделать форумы - восточное, западное, северное и южное крыло. И , конечно, окрестности. В окрестностях - бассейн, спортплощадка, парк. (у нас будет престижная школа)

Западное крыло - кабинет Математики, кабинет Родного Языка, Кабинет литературы, кабинет Иностранного Языка.

Восточное крыло - Кабинеты обществознания, естествознания, истории и религии.

Северное - музыка, рисование, этика, труд

Южное - спортзал, Актовый зал, библиотека

0

5

Это сделано, пошел мутить с общагой

0

6

Значит так, друзья, товарищи.
Думаю, всем понятно, что и как именно, то есть по какой теме у нас будет происходить.

Хочется сказать сразу - тем, кто пришел отстаивать канон и указывать на невозможность этой ролевой игры - прямая дорога мимо нас. Мы не собираемся объяснить почему именно решили играть так, пусть это и рушит полностью концепцию мира Наруто. Считайте - что это наш маленький каприз, и закончим на этом.

Всем остальным! Тем, кто остался!!! Во-первых, спасибо. Во-вторых, вы вряд ли пожалеете, потому что ролевая у нас будет интересная и динамичная. При нашем общем старании, играть здесь будет действительно весело.

     Теперь, что касается сюжета.
Действие происходит в наше обычное современное время. Понятное дело, что в Японии. Нет, не в Токио. В другом городе - каком именно, в общем-то, не суть важно. Сама школа довольно престижна, находится обособленно от остальных районов города. Она закрыта, на территории заведения общежития, в которых живут ученики. За ворота их выпускают довольно редко и в самых крайних ситуациях.
На выходные их могут посетить родители (если есть кому, естественное).
Называется учебное заведение - Kimoto.

Что касается системы школьного образования в Японии.

Школьная система Японии состоит из 6 классов начальной школы  - сёгакко, 3 классов средней школы -  тюгакко и 3 классов старшей школы - коко.  В Японии нет сквозной нумерации классов, с 1 по 12, как это принято у нас.
Учебный год начинается 1 апреля, в первый класс идут те, кому на данный момент исполнилось шесть полных лет.
Почти во всех японских государственных школах требуется ношение школьной формы.
В начальной и средней школах экзаменов нет, ежемесячно проводятся тесты (аналог наших контрольных), оценки за которые ставят по шкале 0-100.Старшая школа уже не является обязательной, и для поступления в нее необходимо сдать вступительные экзамены.

Таким образом - выводим сразу аналогии того, как это будет происходить здесь. Для удобства мы разделили младшую (1-3), младшую (4-6), среднюю (6-9) и старшую (10-12) школы на буквы английского алфавита. Соответственно - A, B, C, D.
Потому, классы, в которых будут учиться наши герои, будут называться очень просто - А-1 или D-3.  (цифры берутся из расчета, что в каждом наименовании по три года - соответственно 1,2,3 класс данного отдела данной школы).
Надеюсь все не слишком сложно ^^

Что касается распределения:
     Пейн ( он же Лидер, Нагато) - Директор Школы
     Тсунаде-сама (она же Пятая Хокаге) - Завуч школы
     Сидзуне (Шизуне) -  Секретарь
     Какудзу - Казначей

     Дзирайя - Учитель Физкультуры
     Юухи Куренай - Учитель Труда у девочек
     Асума - Учитель Труда у мальчиков
     Хатаке Какаси - Преподаватель Истории
     Майто Гай - Преподаватель естествознания
     Умино Ирука - Библиотекарь
     Морино Ибики - Преподаватель Математики
     Митараси Анко - Учительница Родного Языка
     Якуси Кабуто - Преподаватель Обществознания
     ( учительский состав может дополняться)

      Хошигаки Кисаме, Конан, Зетсу - Третий Класс Старшей Школы (D-3) - 18 лет
      Учиха Итати, Дейдара, Хидан, Сасори, Тоби, Таюя - Первый Класс Старшей школы (D-1) - 16 лет

      Cай, Темари, Канкуро, Рок Ли, Хьюга Недзи, ТенТен, Кимимаро, Карин - Третий Класс Средней Школы (С-3) - 15 лет
      Весь выпуск Наруто + Гаара - Второй Класс Средней школы (C-2) - 14 лет
      Хьюга Ханаби - Первый Класс Средней школы (C-1) - 13 лет

      Моэги, Конохомару, Удон - Третий Класс 2Младшей Школы (B-3) - 12 лет

Конечно, эта табличка может дополняться.
Во-первых, кого-то мы могли и забыть.
Во-вторых, существует такая вещь, как неканоны.

Обязательные указания

    Конечно, стоит поговорить так же о некоторых персонажах более внимательно, дабы не было недоразумений.

Наруто - он действительно сирота, но сирота с большим состоянием. Родители перед смертью написали завещание, в котором все их богаства перешли сыну, а до достижения им 18, о нем и его деньгах обязаны были заботиться приближенные родителей. Они-то и отправили мальчика учиться в закрытую школу.

Братья Учиха - да, Итати действительно убил родителей. История грязная (что-то говорилось о сексуальных домогательствах) и довольно темная. Но мальчика оправдали - и теперь они оба живут в поместье Учиха, благо деньги им остались, и немало.
Конечно, Саске не понимает, за что ему такая жизнь и яростно ненавидит старшего брата.

Дейдара, Сасори, Зетсу, Кисаме   
Да, они выглядят как нормальные люди.
У Дейдары обычные руки, а вполне целый левый глаз, пусть и прикрытый блондинистой челкой.

Сасори вовсе даже не кукла - а обычный человек, может только слегка бледноватый и худой.

Кисаме выглядит, как и все. Просто волосы у него выкрашены в ярко-синий.
А у Зетсу нет никакого лиственного антуража вокруг - просто и его волосы выкрашены, в зеленый естественно, а глаза разного цвета.
(ну панки они с Кисаме...панки)

Отношения могут быть соврешенно любыми между самыми разными персонажами, по вашему усмотрению

Социальные статусы в школе:

     Конан - самая популярная девушка школы
     Дейдара  и Итати - общепризнанные Принцы Школы
     Саске - Принц своего класса, но вполне готов выходить на общешкольный уровень
     Сакура - победительница общегордский олимпиад, гений

Думаю, на этом можно временно подвести черту.
приятной игры!!!

0

7

Дей, гениально!

0

8

Итак, Дей, на счет рекламы, дабы я сегодня целый день дома Т_Т
Вот смотри:

                                                 http://i017.radikal.ru/0803/12/d1c355558aca.jpg
Надоело отыгрываь скучный канон? А также следовать строгим указаниям гейм мастера? Тогда тебе непременно сюда, в единственную и неповторимую школу Kimoto.

  За основу взято аниме Наруто.

Теперь, что касается сюжета.
Действие происходит в наше обычное современное время. Понятное дело, что в Японии. Нет, не в Токио. В другом городе - каком именно, в общем-то, не суть важно. Сама школа довольно престижна, находится обособленно от остальных районов города. Она закрыта, на территории заведения общежития, в которых живут ученики. За ворота их выпускают довольно редко и в самых крайних ситуациях.
На выходные их могут посетить родители (если есть кому, естественное).
Называется учебное заведение - Kimoto.

Ну что, интересно? Нам вот тоже, так что вперед на мины и к НАМ
                       Ждем вас с нетерпением!!!

0

9

Дей, я буду поздно, часов в пять, не скучай.
(Убей девочку лисичку ^^)

0

10

Deidara
Мммм если ты заметил руки завязаны...могу конечно зубами тебя раздеть

0

11

Темари
   - А что бы ты хотела, м?
*Дейдара заглянул в глаза девушки, все также нависая над ней. Одна его рука легла на ее грудь, сжав торчащий сосок, вторая чуть отодвинула край трусиков.*

0

12

Deidara
*закусила губу* Ммм для начала сравнять кол-во  одежды *девушка постаралась развязать руки, но это не получилось* Ксо…. *тогда она потянулась и зубами начала расстегивать пуговицу на рубашке парня*

0

13

Темари написал(а):

*закусила губу* Ммм для начала сравнять кол-во  одежды *девушка постаралась развязать руки, но это не получилось* Ксо…. *тогда она потянулась и зубами начала расстегивать пуговицу на рубашке парня*

- тебе помочь?
*Дейдара усмехнулся и расстегнул рубашку, скинув ее на уже готовую кучку одежды Темари. Впрочем, больше он пока ничего не снял*
    - Думаю, я могу временно развязать тебе руки, но...хотя бы одно неверное движение и я свяжу тебя вновь, да!
*Он провел языком по телу девушки, начиная с груди, по ключицам, по шее, закончив только у самого уха. Кажется, Темари вздрогнула. Аккуратно, не торопясь, он развязал ей руки, впрочем, не убирая веревку далеко*

0

14

Deidara
*на лице девушки показалась довольная улыбка* *по телу пробежала дрожь* отлично... *когда Дейдара развезал руки потерла места где былы веревки* *нежно провела рукой по шее парня и перешла к брюкам :D * *своими цепкими лапками она стащила с парня брюки* Мммм какие труселя *осмотрела тело парня* продолжимс *притянула парня к себе и впилась в его губы своими губами*

0

15

В глазах Дейдары мелькнула озорная искорка.
     - Хм....
Он ответил на поцелуй, языком скользя внутри рта девушки и покусывая ее губы, порой прикусывая до крови. Его рука залезла Темари в трусики и теперь осторожно ласкала девушку там.

0


Вы здесь » Naruto - Happy School Days » Garbage » Дей, ленивая блондинистая задница! Прись сюда ^^